Регистрация: 26.01.19
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Мы влюбились в Мукарнас!

Хотела бы оставить и свой отзыв об этом замечательном отеле. Честно говоря, не понимаю негативных отзывов... ну неправда, ребят. По крайней мере, нам понравилось все! Начнем с номера, заселили быстро, правда вид был частичный на море, слева была дорога. Нам с мужем принципиально хотелось вид на море. Попросили на ресепшн, доплатили, конечно, зато весь отдых любовались шикарной территорией и прекраным морским пейзажем. Любили мы посидеть на балкончике, попивая вино, вдыхая свежий морской воздух. Номер нам дали просторный, уборка была довольно хорошая, постель меняли где то раз в 3 дня, полотенца каждый день, плели всякие красивые штуки на кровати каждый день, спасибо горничным, это очень приятно. Питание хорошее, разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Официанты старательные, и напитки приносят и быстро со столов убирают, всегда чистые столы, не было такого, чтобы были грязные столы после предыдущих гостей, все убирают моментально! Понравился снек бар, там мы обедали, когда не хотелось уходить далеко от пляжа. Все вкусно. Рядом жарят лепешки гезлеме и есть вкусный холодненький и солененький айран. Ммм... Анимация была. Нам нравилось, не скучали вечером. И шоу были и дискотека, в том числе и для малышей. Пляж хороший, чистый, шезлонгов хватало. Галька, конечно смущает меня, но многие купаются с пирса или в аквашузах. Деткам нравятся играть с камушками. Там, кстати есть крытая песочница рядом с лежаками. Море чистое, красивое. Персонал весь абсолютно вежливый! Никогда никаких косых взглядов и грубостей не было замечено. Все улыбчивые и создают хорошую позитивную атмосферу. Вечером непременно ходили в лобби бар. Алкоголь хороший, все вкусно, отличный капучино из кофе машины, коктейли тоже довольно вкусны, понравилось шампанское, текила. Спасибо барменам. Грустно было уезжать, так все понравилось, спасибо аниматорам и всем всем за вашу работу! Мв непременно вернемся. Вспоминаем с теплотой. Спасибо, Мукарнас, до новой встречи!!!)))

Логотип отеля

Персонал территория номера.
Галька на пляже
Добавлено 13.05.19 12:11 (1 963 символов в тексте)

10:16 14.05.19

Дорогая Оксана, добрый день!

Благодарим Вас, что Вы были гостями нашего отеля! Мы очень рады, что отель оставил у Вас хорошие теплые добрые и позитивные впечатления! Для нас это очень важно! Каждую минуту семья Мукарнас работает для того, что бы сделать отдых наших туристов незабываемым! Желаем Вам солнечного дня и прекрасного настроения.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

14:20 14.05.19

Оксана! Спасибо за отзыв. Подскажите, вы доплачивали за номер на месте уже?

15:37 14.05.19

Да, доплатили на ресепшн.

20:57 14.05.19

А цена адекватная за 10 ночей? В евро?

16:13 16.05.19

Мы покупали тур еще зимой. На этот период, я бы не сказала, что дорого, не помню точно но чуть меньше 90.000 р.за двоих.

10:50 17.05.19

Спасибо за информацию) Мы едем 21 мая, думаю, отзыв будет на 5!

Все отзывы Оксана (1)