Регистрация: 23.09.11
апреле 2019
27.04.19 - 11.05.19

без питания

Для двойки вполне прилично.

При планировании первой поездки в Нячанг выбирал между центром и севером, и хорошо что выбрал север. Номер 505 третьего типа с видом на ресторан морепродуктов. Одна большая кровать, маленький холодильник, платный сейф, ванна. Сантехника рабочая, вода горячая постоянно. Один русский канал, но картинка с рябью. Настенный вентилятор и кондиционер, холодит не очень. Шум от стройки практически не слышен, а звон колоколов с 4 утра не напрягает, тем более на пляж нужно идти к 6 утра. Все нужные объекты в шаговой доступности, до пляжа по красивой набережной неспешно минут 10, возле отеля масса кафешек и ресторанов, небольших магазинчиков. Часто ходили на завтрак на суп Фо за 30 донгов, налево до перекрёстка и снова налево метров 20, рекомендую. Лучший курс для обмена в ювелирном, направо от отеля до пляжной улицы и направо метров 150, рядом с агенством Альфа тур. Дальше по пути РИЦ, Сапфир. Остановка 4 номера автобуса до пляжной улицы и налево метров 50. Установили на телефон Grab и при необходимости в течение 5 минут подъезжало такси. Нячанг понравился, но днём очень жарко, наверно лучшее время март-апрель

Добавлено 13.05.19 15:58 (1 117 символов в тексте)

16:39 14.05.19

Спасибо за хороший отзыв. Напишите пожалуйста что по экскурсиям? Брали что-то интересное?

05:40 15.05.19

Выбор не богат, взяли однодневный Далат. Меня особо не впечатлило, много будет зависить от гида, ездили от РИЦ, всю обратную дорогу молчал, а это 3 часа пути. Были в старой грязелечебнице Тха Ба, понравилось

05:59 15.05.19

Спасибо большое.

16:32 15.05.19

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с посудой, есть ли там чайник, фен, утюг, сейф ?

00:47 16.05.19

В номере две чашки , но чайника нет и пользоваться своим категорически запрещено, можно брать с ресепшен термос с водой, но мы пользовались своим небольшим чайником, правда когда уходили из номера его прятали. Фена и утюга нет, сейф есть платный, пол доллара сутки

07:24 16.05.19

Спасибо большое за Ваши ответы!

07:36 22.05.19

Здравствуйте, а подскажите про депозит, просто все говорят разное...

09:28 22.05.19

При заселении вопрос об депозите вообще не стоял, забрали паспорта и при выписке при сдаче карточек вернули.

06:23 25.05.19

Спасибо)

10:22 12.07.19

И подскажите пожалуйста ещё про полотенца? Есть пляжные?

12:53 12.07.19

Пляжные не выдаются

09:01 14.07.19

Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда холодильника и сейфа, спасибо!

12:16 14.07.19

Про сейф я писал, пол доллара в сутки. Не встречал чтобы холодильники были платные, этот отель не исключение.

Все отзывы Yury (6)