Регистрация: 30.03.15
апреле 2019
11.04.19 - 20.04.19

Благодарность

В отель Kirman Belazur Resort & Spa 5* приехали отдыхать семьей по горящей путевке. Давно мечтала побывать в Белеке на отдыхе. Много раз от своего агентства бронировала постоянных туристов в данный отель, и никто не жаловался, все были довольны качеством.

Несколько семей приехали рано утром и всех угостили на выбор приветсвенным шампанским, виски, коньяком со сладостями. Было очень приятно после перелета и трансфера ощущать себя желанным гостем. Нашу группу проводили на завтрак и практически сразу выдали ключи от номеров. Опять был приятный момент, когда лично каждую семью русскоязычный сотрудник отеля сопровождал до номера. В номере было все необходимое: шампуни, гели для душа, кондиционеры, расчески, станок и пена для бритья, халаты и тапочки. В минибаре бесплатно в день заезда предоставлялось пиво, фанта, кола, спрайт и вода. Интернет в номере работал исправно, без перебоев.

Каждый день была качественная уборка номера. видно было, что мыли полы, меняли постель, делали фигуры из полотенец, чаевые оставляли пару раз.

В отеле есть спа-центр, сауна, хамам и подгреваемый крытый бассейн. Напарились от души в сауне и наплавались в бассейне, так как море было еще холодное.

На территории отеля большие, чистые бассейны. Каждое утро их чистили, хотя туристы еще не плавали в них. Видели, как отдыхающие занимались йогой, играли в дартс и футбол. Заходила сама в миниклуб, наблюдала, как дети играли с аниматором, разучивали танцы, бегали разрисованные , довольные. Каждый вечер приходили в лобби бар и смотрели детское мини диско, любовались детишками, потом сами отплясывали под живую музыку.

Из напитков в барах понравились виски Ballantine's, ликер "Baileys", шампанское и пиво. Каждый день в барах предлагался коктейль дня, пару раз заказывали, бармены очень старались. Вообще ,весь персонал был очень внимательным, доброжелательным, всегда старался угодить. Огромное спасибо за сервис!!!!

По питанию особая благодарность. Ехала получить кайф от качества блюд. На завтраки всегда были несколько видов сыров, колбасная нарезка, яйца, омлеты, каши, супчики, зелень, фрукты,сладости, мюсли, оладушки, мед в сотах.

На обед каждый день разные супы, мясо, рыба, курица, зелень, фрукты. Ужины в отеле были тематическими, нас угощали и мексиканской кухней, и турецкой, и средиземноморской. И , конечно же, подавали клубнику, которую обожаю.

В ресторан A la Carte не пошли, так как выбор еды был огромен.

Каждый день около пляжа с 15 часов угощали мороженным и вафлями. Пробовали, понравилось очень.

Отель рекомендую для отдыха семейного отдыха. В сезон поехала бы еще раз.

сервис питание
Добавлено 13.05.19 16:11 (2 641 символов в тексте)

08:28 29.05.19

Добрый день. Можно поподробнее о пляже, хватает ли лежаков, какой вход в море - галька, камни или ? Заранее благодарю