Регистрация: 13.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Супер отель. Спасибо персоналу. Хотим обратно.

Отдыхали с 29.04.2019 по 10.05.2019

Отель СУПЕР!!!!!👏👏👏👏

Для начала: покупали 3*, на деле оказалась твердая 4*!!!!

По еде: разнообразие, вкусно, качественно. Каждый может выбрать то, что ему по душе. Рыба, кура, индейка, картофель фри, рис, баклажаны и помидоры запечённые, салаты, огурцы и помидоры, оливки, местные сладости, фрукты. Напитки местного производства. Вино белое - зачет!!!! Пиво туборг и карлсберг. Холидей (бейлис по нашему) со льдом-мммм. Раки по вечерам (потому что с утра и днем это слишком крепко). И это все только в ресторане. А еще бар у бассейна с тем же содержимым (джин и виски не пошли у нас). Коктейли народ разные пил. Чай, кофе не ограничено. Вода в номере и доступ около бассейна всегда есть. У бассейна с 11 до 17 открывается еда-бар🤣🤣🤣. Здесь и гамбургеры, и пельмени, и пицца. Те же овощи и фрукты. С 16 до 17 обалденное мороженое из козьего молока и вафли-гофры с фруктами.

По персоналу: очень отзывчивый и жизнерадостный персонал. Отлично подобрана команда менеджеров. Они молодцы. Официанты в ресторане и баре всегда помогут принести тебе выпить. На ресепшене всегда ответят на твои вопросы. Все улыбаются тебе в ответ и приветствуют тебя при встрече.

По номерам и их уборке: жили на 4 этаже. В угловом номере. Вид на море - отличный. Каждый день с балкона любовались закатами. Соседи - только с одной стороны, но их даже не слышно было. Минус в том, что с нашей стороны вывозили мусор часов в 5 утра, но это мы слышали только первые 2 дня. Потом привыкли, вошли в свой ритм и это уже не было для нас минусом. В номерах: душ, туалет, фен, телевизор с 3-мя русскими каналами, у нас было две односпальные кровати - сдвинули их и получили огромную двухместную кровать (больше, чем в стандартном семейном номере). Уборка была каждый день. Стандартно: мусор, заправка кровати, мытье пепельницы, если необходимо - смена полотенец. Каждый день, приходя с пляжа, мы радовались красоте на кровате из полотенец и покрывал. Спасибо клининговой службе за это. Дама, кстати, которая приводила в порядок наш номер, всегда при встрече мне улыбалась и здоровалась (плюс менеджеру).

По анимации: Катя, Яна и Сеймур во главе с Муратом!!!! Спасибо вам за наш досуг!!!! Вы большие молодцы!!!! Сил вам и терпения в тяжелом труде. Каждый день: зарядка, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартц и тп. Насколько понимаю, мини клуб для детей. Дети ходили довольны. Вечером шоу тайм. Детская дискотека и потом взрослые игры (мистер и мисс Анитас, бинго, мужчины против женщин, караоке, да и просто дискотека). Да еще для желающих выездная ночная дискотека в Аланию через день. А в 10:00 на следующий день они уже на гимнастику всех зовут. Выделить хочется и руководство отеля, за привозные вечерние шоу (фокус-покус, лазерное шоу, турецкие танцы). Турецкая ночь - это воообще шедевр. Организация ее - это отпад!!!

По морю и погоде: для начала: если вы привыкли к песочному пляжу, то это место не для вас. Регион Конаклы, где находится Анитас отель, почти везде имеет в море каменную плиту. И больший процент отелей построили для спуска в воду пирс. Если море спокойное, то можно и с пляжа через плиту аккуратно в море зайти и плавать. Если волнуется, то понтон и сразу плывешь. Класс!!!! 👍👍👍 С погодой в этому году не очень повезло (в прошлом было теплее и купаться запрещено было пару дней всего). Шторм был очень сильный и дня 4 не купались. Пирс даже разобрали, чтоб народ не лез в воду. Но не очень жаркая погода нас особо не смущала!!!!! Мы каждый день были на пляже, около моря. Дышали морским бризом и грелись на солнышке.

По отелю в целом: для нас, есть с чем сравнить 3* (дважды были в прошлом году) Анитас не стоит даже рядом. Стоит на ступень, а то и на две выше троек. Персонал и обслуживание на высоком уровне. Хотим вернуться сюда еще. Команде и руководству отеля - так держать!!!! Вы все молодцы!!! Спасибо вам за наш отдых!!!!!

Логотип отеля

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Екатерина оценила сервисы

Еда напитки анимация близко к морю
Добавлено 13.05.19 22:44 (3 942 символов в тексте)

19:01 21.05.19

Здравствуйте! А как дело обстоит с вай фаем)?

08:50 22.05.19

Бесплатно на ресепшн в лобби очень шустрый. В номерах - у нас не было. Друзья не первый год в отеле и у них почему-то был в номере. Есть платный, он действует на всей территории. Но нам хватало лобби.

Все отзывы Екатерина (1)