Регистрация: 07.07.15
апреле 2019
27.04.19 - 09.05.19

4.2

Отдых с детьми

Как уже было ниже сказано, что отель находится далеко, смысла расписывать нет. Приехали в отель почти на сутки позже, из задержки самолета, все уставшие. При заселении оказалось, что номера не соответствуют описанию на фото, для 4 человек ,по брони номер Делюкс, за которых полностью была оплата 2 взрослых и 2 детей, номер дали 1 кровать 2 спальная и 1 раскладушка, вместо 2 больших или хотя бы двух 1,5 спальных кровати. Нас была целая группа и у всех почти проблемы с расселением, были и туристы которые отдыхали не 1 раз в этом отеле, подтвердили что номера переделали и уменьшили. Номер не заменили, сказали хотите платите еще за доп кровать.

Сам номер чистый, убирали и меняли белье хорошо.

Море по приезду было после шторма, было грязновато, потом нормализовалось, но медузы присутствовали каждый день, периодически жаля конечно. По поводу блох- были, покусали большую часть нашей компании, хорошо что хоть взрослых а не детей, брызганье лемонграсом в целях профилактики не особо помогает )

Далее по поводу питания, фрукты очень хороший выбор, даже манго 2 раза было, а вот с морепродуктами. хоть и вроде рыбацкая деревня совсем печаль. Креветки 4 штуки на тарелке, и то уже вареные и подогретые на мангале, не каждый день, или 1 кальмар в руки.Остальное вроде много всего, но вот какая то мешанина в основном. Детское меню плохое, спагетти в масле обжаренные по сто раз, в первый день была фри, на этом и закончилась. Ребенок 2,7 похудел,так как почти на одном арбузе сидел, по старше дети более менее, в плюсах мороженное конечно, сладкая вата ,сладости другие.

Территория отеля хорошая, чистая,красивая, убираются, поливают, молодцы!

Анимация для детей отличная, постоянно подделки игры, занятия. Для взрослых тоже весь день развлечения, но программа на протяжении 12 дней одна и та же, изменений нет.

На автобусе от гостиницы можно доехать до деревни и там прогуляться, поесть вкусно в кафе, но тоже каждый день с детьми не наездишь.

SPA не плохой, 299000 общий массаж по акции с 09-14:00 можно записываться, в другое время ценник уже от 600000-800000.

Бассейн чистый, теплый, местами даже горячий к концу дня )

МИНУС АНЕКСА в отеле

Отдельный жирный минус в отеле, в частности анекса , отельный гид Евгений. 3 раз за год полетела анексом, но тут такой беспредел первый раз встретили, (В тае такого никогда не встречала)

пришли на встречу, выслушали Евгения, и приобрели экскурсионный тур Далат + ночь Нячанге, на 8.05.2019г. чтобы как бы проще было улетать и не устать,и не за 9 часов уезжать из гостиницы, а продлить таким образом отдых! В итоге экскурсия абсолютно не соответствовала описанию гидом. Евгений утверждал, что время в пути составит 2 часа, в одну сторону, так как Далат находится по дороге в Начанг. При этом мы провели в дороге с серпантином 8 часов в автобусе, полный день, адской дороги с полным автобусом маленьких детей. Евгений подчеркнул, что в течении дня во всех точках будет детское меню, по факту детей (в частности 2 летнего ребенка) кормили тем же, все остались голодными, так как ничего подходящего для детей не было. Одним из важнейших плюсов, которые ПОДЧЕРКИВАЛ Евгений являлся отель в Нячанге Orbit 5* с собственным пляжем (отдельной зоной в море отделенной барьером против волн), по факту он был 4*. По словам Евгения, мы должны были прибыть в отель в 18-00 иметь возможность искупаться и закупиться перед дорогой домой (собственно ради чего и планировалась поездка). В итоге нас разместили последними в отель, и мы прибыли только после 20 вечера и ни о каких путешествия не было и речи. Помимо этого, Евгений утверждал, что нас специально отвозят в такой отель, где завтраки начинаются в 5 утра и мы сможем спокойно перед вылетом покушать сами и покормить детей. Но оказалось и эти слова не соответствуют действительности и завтраки открылись только в 6 утра.

В начале потеряли сутки из за сломанного самолета, и в конце также анекс испортил впечатление.

Анимация территория выход на пляж!
Расселение не комфортное отельный гид
Добавлено 14.05.19 08:54 (3 923 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)