АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 15 / 30
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 7810
Фото: 0

Бронзовый статус

1 398
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2019
22.04.19 - 01.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в балийском стиле для спокойного отдыха!

Встретили нас открыв дверь автобуса и проводив до ресепшн, где выдали холодные полотенца, далее быстро оформили и проводили до номера, багаж уже был там... Отдыхали вдвоем с супругой, номер брали по-моему Delux (номер 4205 второй этаж, отдельный корпус, в здании со столовой), были в нём одни (имеется ввиду все это здание)... Номер хороший - немного потерта мебель, но это не причина негатива, кровать на 5+ (мне не хватало подушек, но опять таки не критично); санузел - ванна, душ, раковина, ну и трон... ))) все исправно! Конечно кого-то может смутить американский тип "трона" со спецификой смыва, но что тут поделать... ))) Номер большой, два шкафа для вещей - полочки, вешалки и т.д., холодильник, чайник, чайные принадлежности, телевизор (ЖК, староват конечно...русских каналов не было, но и к черту), тумбочки, полочки всего предостаточно, диван, столик, сушилка, на балконе (большой достаточно) два шезлонга. Вид на море сбоку... Все работает, все светит, кипятит и холодит (кондей не выключали, уборщица тоже не вынимала карту).

Территория маленькая, ухоженная, все красиво. Вообще отель построен в балийском стиле (вспомнился о.Бали 2013 г.) - все мило, уютно, компактно, чисто, рядом, без шума-гама...

Бассейн теплый, чистый, хлорки не много... Шезлонги, зонтики, полотенца понятное дело в наличии, парень с полотенцами всегда на месте до 18.00. Пляж чистый, море чистое, волн в период нашего пребывание было мало, пару дней вообще полный штиль. Про завтрак писать не буду - все нормально. Крыс, тараканов и прочей живности не наблюдали ни в отеле, ни на улице.

Рядом на улице есть все!!! Кафе, массаж, магазины, 7/11 в 30 шагах...

Постояльцев было мало - утром на пляже от силы человек 12-14, русских вообще 4 человека.

Плюсы отеля
да все там у них отлично!!!
Минусы отеля
на мой взгляд отсутствуют
Добавлено 14.05.19 10:50 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация