Регистрация: 05.12.16
апреле 2019
11.04.19 - 16.04.19

Волшебная сказка, в которую xочется вернуться!!!

Добрый день ,уважаемые форумчане! Пишу с опоздание, но все таки xотелось бы поделиться самыми наилучшими впечатлениями об этом отеле на острове Саадият, что переводится как «остров счастья» ! Роскошный, новый, изысканный!!! Покорил нас с первой минуты своим шиком! Немного подождали с заселение, но в этом не было вины отеля, просто не предупредил туроператор, но это того стоило, потому что получили номер с балконом и видом(без дополнит оплаты;) ) спасибо Эле, скрасила наше ожидание, всегда приветливая, она всегда все подробно объясняла все по любым вопросам)номер обалденный, все новое, чистый,убирают каждый день, все выполняют с одной просьбы, минибар-все что нужно есть и даже больше, рестораны, а-ля карт-все в изобилии, фрешы, смузи, морепродукты, выпечка-перечислять нет смысла, все равно все не перечислю, разнообразие каждый день, коктейли, мороженое у бассейнов-вкусняшки, спасибо барменам(имена к сожалению не запомнила) , в People’s девушке и парню-официантам из Киргизии кажся отдельно спасибо, да и в принципе всему обслуживающему персоналу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!аквапарк, бассейн с искусственной волной-детей оттуда было не вытащить, как и из Рикси клаба-спасибо отдельное команде девушек и парней:Алина, Сибель,Анастасия,Эльмира, Эльвира,Юлия, Николай,Алексей, всех запомнили наши дети в восторге от вас, каждый день что то новое придумывают, игры, дискотеки, зажигалки настоящие, даже взрослым интересно, и нет разделения в связи с разными языками общения,могли там быть с утра и до вечера, отдельные оды морю-лазурная, прозрачная, теплая вода, как на Мальдивах, шикарный белоснежный песок, ходишь как по облакам, удобное расположение отеля-ездили в Белую Мечеть Шейха Заида, мин 20, в Эмирейт Пэлэс, Парк Уорнер Бразер-это вообще отдельный супер крутой должен быть отзыв, дети от него тоже в восторге!Все билеты кстати можно взять отеле, (спасибо Айке;)

Писать можно оочень много всего положительного, минусов кажется и не было, незнаю, лично я, ни одного недовольного не встретила, всем было здесь хорошо!

Нам ОЧЕЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Теперь советуем всем родным и друзьям!

Море пляж номер инфраструктура рестораны Рикси клаб -всё
Нет
Добавлено 14.05.19 13:25 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Гаухар (3)