Регистрация: 02.09.11
Читательский охват: 1900
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 04.05 по 11.05. Прибыли в отель около 11 часов утра. Расселение прошло быстро, в течении 10 мин мы были в номере, русскоговорящий персонал есть. Номер комнаты 1109 с частичным видом на море и прямым видом на территорию отеля Kirman Leodikya. В номере ожидал нас приятный комплимент от отеля в виде бутылки вина и фруктов. Сейф платный – вроде 2 евро в сутки, имеются тапочки, мини бар пополняется ежедневно водой, газированными напитками и пивом. В ванной комнате все необходимое имеется: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, влажные салфетки, ватные диски, нитки, шапочки для волос - все пополняется по мере использования, так же есть фен. Территория отеля ухоженная, зеленая, вся в цветах, когда идешь к амфитеатру, вся дорожка усыпана разными цветами и запах просто божественный. Один огромный бассейн с разной глубиной, один бассейн для детей и бассейн с тремя горками. Также есть крытый бассейн с теплым полом, тренажерный зал. В мини-клубе с детками занимаются, так же можно воспользоваться и площадкой в Leodikya. Два бара у бассейна, в лобби есть бар, также есть «POINT BAR» - везде алкоголь хорошего качества, сделают любой коктейль, вне зависимости есть ли он в меню или нет. Везде все напитки подносят официанты. Также есть место где готовят гюзлеме(турецкие лепешки) и донер(турецкая шаурма). Территория отеля Arycanda плавно перетекает в территорию отеля Leodikya, которой тоже можно пользоваться. Пляж – замечательный, большой, чистый, песчаный, лежаков в достатке. Всегда присутствует спасатель. Заход в море мелкая галька. Море в этой бухте нереальной красоты. Персонал в данном отеле подобран хорошо, официанты и бармены все понимают русскую речь, очень доброжелательны. Ресторан большой, мест хватает всем. Кухня вкусная - море продукты, мясо в изобилии, фреши, клубника, мороженное и т.д. Отдельная оборудованная зона для деток. Единственно молочных каш на завтрак мы не нашли. Хамам отличный, оборудован хорошо, все чисто, массаж божественный. Огромное спасибо Shaban

В отеле один минус на наш взгляд – это анимация, точнее дневная анимация. Днем в отеле очень тихо, в период нашего отдыха даже музыка не играла. В амфитеатре каждый вечер приглашенные артисты, была турецкая ночь, акробаты, световое шоу. Также есть очень красивый диско-клуб, но там мы тоже никого не наблюдали, в один день вообще был закрыт. Вам бы задорных ребят, которые стали бы душой Arycandy и тогда в целом можно было назвать этот отель De Luxe.

Огромная благодарность Лилии, Оскар-бей, Ялчын-бей за предоставленную информацию об отеле. Видно что эти люди любят свою работу и готовы помочь в любой ситуации.

Итог: отель для региона Алании очень хорош, на хорошем уровне, цена=качество. Попробовала бы вернуться сюда с ребенком.

Добавлено 14.05.19 15:17 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Emma Sotnikova (6)