Регистрация: 18.09.14
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

4.2

То, что надо.

Рекомендую. На наших глазах летняя концепция сменила зимнюю. Первые 4 дня мы были в ужасе от питания и не понимали хвалебные оды отелю. Выбор был более чем скудный. Я даже сумела зайти на этот ресурс и ответить в комментариях мужчине, который тоже был шокирован ассортиментом. С 4го мая начались разительные перемены, выбор стал значительно больше. Это радовало. Отель своеобразный. По сути их 2 на одной территории, территория не совсем продумана и эргономична, и заставляла много двигаться по причине, что ресторан нового корпуса не работал. Прибрежные бары у каждого корпуса свои и находятся не на пляже. Пляжи разделены потоком воды. Туалетов мало (у аквапарка видела детей писающих под дерево). Дезинфектор рук встретился единожды. Полотенца бумажные из держателя необходимо тянуть вручную. Это все удивляет в первый раз, уже на второй день приспосабливаешься. Но что я не смогла пережить так это обслуживание официантов. В этом отеле официант только убирает и сервируeт. В его обязанности не входит предложить Вам напитки или повторить самостоятельно взятые в пищеблоке. Лишь один официант преклонного возраста делает это в ресторане старого здания, видимо, не умеет работать иначе. Спасибо ему. В лобби баре официантки уносят бокалы, протирают стол. Напитки не приносят. 2 официанта в пляжном белом баре, видимо, первый год работают в киликиа, поэтому интересуются повторить ли.

Необходимо отметить прекрасную кондитерскую с роскошными ХББ и кофе.

В арсенале ресторана есть шоколадный фонтан.

С 1-10 мая дважды были приглашены вокалисты в остальное время справлялись аниматоры. Их много, они не всегда в форме, и пока только раскачиваются, но проводят дартс, боччу, аквааэробику, и степ аэробику. Зовут они голосом, никаких рупоров, энергичных объявлений по местному радио, хотелось бы от аниматоров больше живости и активности. Форму носят только парни, девушки используют только бейджи.

Хороший и большой хамам, брали пилинги по 50$,детям мыльный массаж был в качестве подарка.

Хорошие добротные полотенца пахнущие свежестью, это здорово.

Еще один интересный момент, у этого отеля есть аккаунт в инсте, после моего комментария: "господи, как у вас скучно" меня внесли в чёрный список. Вместо примерного следующего варианта ответа: дорогой гость, благодарим Вас за Ваше замечание, мы передали его шефу аниматоров. Желаем Вам приятного отдыха". Но нет удалили и заблочили.

На 6 день пребывания слег супруг: болело горло, ломило тело, крутил живот. 2 дня пролежал, лечился средствами из аптечки. Увы, в день отъезда заболел ребёнок 5 лет, рвота, боли в животе, диарея идем на поправку, сегодня уже 15 мая, но неприятный кишечный бонус, за который ответственность на нас-сами плавали в бассейне.

В целом, безусловно, отдых удался. Летняя концепция отеля сумеет Вас порадовать! Вы сделаете правильный выбор приобретя тур в добротную киликиа. Мы планируем вернуться в сентябре 2019

Добавлено 14.05.19 18:42 (3 002 символов в тексте)

15:58 15.05.19

Диана, здравствуйте!!! Спасибо за максимально информативный отзыв!!! Как водичка в море? Вкусны ли алкогольные напитки?

23:51 15.05.19

Здравствуйте, Сергей.
Рекомендую алкоголь из лобби бара, там чувствуется оригинальный вкус. Мартини, Бейлис, текилла, да и шампанское годное, из крепкого видела несколько видов виски. В барах ( белый бар и бар на горе) чую местные.... но там сносные коктейли. Некоторые даже изумительные ( пина'колада), и вкусное пиво. Не разбавленное

16:49 16.05.19

Диана, спасибо!!! Аж слюнки потекли от Ваших речей, а как водица в море в последние деньки?

20:48 16.05.19

Вода уже с 3го мая была очень даже! Было заходить холодновато, а вот сидеть в ней комфортно. 100% к Вашему приезду станет еще теплее. Можно подумать об спец обуви, конечно...

21:15 16.05.19

Диана, спасибо огромное!!! Выпьем за Ваше здоровье Бейлиса из лобби бара и кино'коладу из тех баров которые Вы озвучивали.)) А в Аля карт получилось заглянуть?

01:12 17.05.19

До чего красиво они оформлены! Возле рецепшен стоит спец аппарат для автоматической записи. Вбиваем дату заселения и номер комнаты, выходит талон, как в пенсионном фонде. Запись на кануне. Когда мы вспоминали о ресторанах, а это было в обед аппарат уже не мог нас записать. Думаю, что надо было делать это после 00.00 или идя на завтрак. Буду рада узнать Ваше мнение о посещении этих ресторанов.

И спасибо за приятные слова о тосте))) у нас сегодня +1 хворающий, так что это актуально)

17:31 18.05.19

Диана, добрый день!!! Надеюсь все выздоровели? Интересует вот такой вопрос, какой валютой рассчитываются в лавочках? $ или€?

19:35 18.05.19

Здравствуйте, Сергей! В магазине, что внутри отеля доллары. И на широкой торговой улице, которая напротив отеля, тоже доллары.
( пока хворает, бегаю с тазами что б успеть)

01:05 19.05.19

Диана, спасибо огромное!!! А всё-таки какое предположение, почему семья приболела? Холодные напитки или не совсем чисто в бассейне? Может посоветуете что-нибудь в аптечку положить?

09:51 19.05.19

Доброе утро, Сергей! Врач поставила диагноз норовирус.
Сказала что прогрессивные россияне за 10 дней до отправления в Турцию начинают пить средство с коровкой на банке ( аципо* лл, боюсь что скажут реклама и удалят комментарий, поэтому так пишу), и пьют его еще в отеле 4 дня, очень мол укрепляет. А так используем абсорбенты: см*кта, энтер*гель, от боли в животе мотилиу*. Похоже все-таки не напитки, скорее всего бассейн или клубничка может недомытая ягодка была, а из симптомов рвота, диарея, ломота, боль в животе, кашель, конъюнктивит. 10 прилетели и лазарет