Регистрация: 11.09.17
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19

Привет Джустиниано

С момента последнего отдыха многое изменилось , в этот раз я приехала со своим молодым человеком, остался неизменным Джустиниано. Отдыхали 12 дней,13 ночей. В этот раз жили в Теодоре, приехали вроде не в сезон, а отель битком. На одну ночь нас заселили в 1619, кто жил в этом номере меня поймёт, вид в никуда, но нам сразу сказали, что на следующий день переселят. С утра пришли на рецепшион, в этом году там появились новые лица, очень приятная девушка Юлия нас переселила в зеркальный номер с кроватью на подиуме и с этого момента отдых начался:)

Как постоянным гостям нам принесли вино и фрукты, подарили сумку и очень красиво украсили номер. Проблем с уборкой не было, да и в номер мы приходили переодеться и переночевать.

Целыми днями были на море или у бассейна. Температура воды на любителя, в пролый мой приезд водичка была намного теплее.

Вся активная анимация в соседнем отеле водное поло, аква аэробика. В этом году другая анимационная команда, думала увижу заводил с прошлого отдыха Васю, Мишу но увы и ах

Почти каждый вечер ходили на отельную дискотеку, диджей молодец умеет зависти толпу. Праздновали в отеле день победы, очень красиво украсили ресторан, потом возле амфитеатра угощали всех тортом, программа после этого была прямо скажем на любителя. Пр питанию вопросов никаких, голодных вы там точно не найдёте с 7 утра и до ночи постоянно можно где-то покушать.

Брали курс массажа, мне делала девушка мулатка, прекрасно говорит по английски, за 5 сеансов заплатила 100$. От отельного гида Кемаля ездили на экскурсию на яхте, машину брали на прокат только не в отеле там большой ценник, от Теодоры 200 метров есть офис и цена в два раза меньше. Отдохнули хорошо, загорели и получили море впечатлений!

отель море питание
не искали
Добавлено 14.05.19 22:13 (1 725 символов в тексте)

12:52 15.05.19

Уважаемая Яна!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что вновь выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Яна (2)