Регистрация: 13.04.10
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Почти год прошёл, как мы переночевали в этом отеле...

Почти год прошёл, как мы переночевали в этом отеле, но и по сей день от него остаются самые неприятные воспоминания.

В этот отель мы прибыли после окончания экскурсионного тура. Мы с мужем были уставшие после длительной прогулки по древним развалинам. Приехав в отель, нам надо было выспаться, дабы утром, до завтрака, запланирована была поездка в аэропорт. Нас поселили в номер с видом на бассейн и океан, захватив обзор кафе. На микро балкончик мы не выходили, потому что было неуютно. Вокруг много людей, шевеления, игры в бассейне. Всё здорово и замечательно. Но не этого мы хотели. Шевеления и людей в Москве хватает. Для тех, кто видит свой отдых в окружении толпы, это то что надо!!! Поверьте, вам тут понравится.

По этому отелю надо передвигаться с путеводителем. В номер нас проводил носильщик чемоданов, а вот на ужин мы вышли пораньше, и поплутав, вышли к кафешке другой дорогой. Кто не любит играть в лабиринты, зарисуйте дороги на бумаге, будет легче. За ужином нас ожидал шум и гвалт других иностранных туристов, они сидели совсем рядом с нами, пили, ржали и самое не приятное - курили. Хотя везде висели знаки НЕ КУРИТЬ!!! Курильщики не обижайтесь, но за приёмом пищи, тобачный дым не добавляет вкуса еде. Особенно не курящим гражданам. Еда была вкусная (это для тех кто любит поесть) большое разнообразие блюд.

Поскольку утром рано вставать, мы легли пораньше спать, но не тут то было!!! Супер отель Club Dolphin в эту счастливую ночь решил зажигать и веселиться. Круто!!! Дискотеку, песни, пьяный ржач и ведущего вечеринки слышно было так, как будо у них стояла задача, чтобы отдыхающие танцевали и подпевали, не выходя из номеров и не вставая с кровати. В 12 часов ночи, невыдержав, мы позвонили на ресепшен, и попросили закончить балаган. Объяснив, что уже довольно поздно, и среди отдыхающих, есть и те, кому рано вставать. Ура!!! В час ночи закончила играть музыка, и притих ведущий, спать нам осталось 4 часа. Но отдыхающие не желали расходиться, их было слышно, потом стало слышно уборщиков, птиц, и наконец-то будильник. Встав с кровати, не пишу что проснувшись, потому что мы и не засыпали. Собрали вещички, позвонили на ресепшен, чтобы нам помогли нести чемоданы. В других отелях звонить не приходилось, сами спрашивали. Вообще, мы в состоянии сами донести, но мы знаем, что люди так зарабатывают на хлеб. И не прилично у них его отбирать. Подождав 5 минут, мы снва позвонили. Посидели 10 минут и пошли не дожидаясь носильщика. Вообще гнусная история. Сказали бы, к вам никто не придёт, и проблем нет. Нам в аэропорт ехать, а мы сидим и ждём, и ждём. К сожалению увеличение потока туристов приводит к снижению качества отслуживания. Увы друья, это так.

Кровать в номере.

Вид из окна.

Добавлено 13.04.10 03:28 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Халися (1)