Регистрация: 24.09.14
Читательский охват: 22063
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Посещение весеннего Стамбула

Проживали в отеле с 22 апреля по 28 апреля 2019. Хотели разместиться в отеле "De Luxe Golden Horn", но этот отель в наши даты не смог нас принять. Почитав отзывы в Интернете, выбрал Мина Хотел. Кстати, оба отеля четырёх звёздные. И расположены на расстоянии друг от друга в метрах 400. Достойный своих четырёх звёзд "Мина Отель" в Стамбуле. Отель разместился в 6 - ти этажном доме. Отель расположен в районе Султанахмет. Совсем недалеко от площади Султанахмет. Номера маленькие. Но это нормально для Стамбула. Читал в отзывах. Стульев в номере не было. Тумбочек при кроватных тоже. Крючок в санузеле был только один. Так что полотенца сушить было проблематично. Полотенца у нас меняли каждый день. В номере был электрический чайник. Выкладывали по два пакетика чая и по четыре пакетика сахара. Ложек не было, а были "смешные" палочки для размешивания. Кофе номере не было совсем. Если бы не домашняя заготовка, то было очень плохо. Сейф в номере бесплатный. За это респект. Wi-Fi не плохой. Логин - это номер паспорта, а пароль - номер комнаты. Завтраки с 7:30. Нормальные. Кофе из кофе машины, соки из пакетов (3 вида), вода. Свежий хлеб, симит, яйцо отварное, омлет, нарезка ветчины вида два и колбасы, сыр три вида, мед, карамель, сухофрукты, йогурт, оливки два вида, яблоки, апельсины. Всегда выпечка. В общем отелем мы были довольны. Персонал отеля говорит на турецком, английском языках. Сотрудники отеля чень доброжелательные. Всегда придут на помощь. Уборка номеров каждый день. Докладывали принадлежности всегда. Кровати заправляли по-турецкий тоже каждый день. Ещё, за углом дома, совсем рядом с отеле имеется магазин "Шок". Есть всё, кроме пива и алкоголя. За всё время пребывания здесь алкоголя в магазинах не наблюдал. Прикупили вино только в магазине "Каррифур С. А.", расположенном в небоскребе Сапфир. А это район Левент. Станция метро "Левент 4". Это совсем рядом с Сапфиром. Зелёная ветка метро в Стамбуле. Это если кому то интересно.

Улица (Dostluk Yurdu Sk.), на которой расположен отель

Вход в отель

В холле отеля

Слева от входа за колонной рецепшн

Стенд бесплатной информации рядом с рецепшн

Справа от лифта за колонной рецепшн

Лифт

Помещение для приёма завтраков

Если пол лестнице спускаться от рецепшн на нулевой этаж в туалет, то можно увидеть это

Наш номер 207

Внутри номера 207

Прекрасные завтраки отличное расположение отеля террасса.
Не критичные.
Добавлено 15.05.19 13:29 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Rebovetz REN-SANDER (17)