Регистрация: 15.10.13

мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Хорошая бюджетная турецкая пятерка

Отдыхали в начале мая 2019 года. Выбирали отель по отзывам в интернете и по цене.

Расскажу обо всем по пунктам.

1) Размещение.

Поселили сначала нас, двух молодых девушек, в новый отремонтированный номер, но с видом на шумную стройку. Рядом в такой же шумный номер поселили молодую семейную пару иностранцев. Порадовало, что стереотип о том, что только русским достаются плохие номера, не оправдал себя. Достается молодежи))

Спокойно без скандала попросили нас переселить, и также попросили помощи у нашего отельного гида. Два дня нас промурыжили, а потом, без всякой дополнительной платы, переселили в номер с супер видом на бассейн. Номер новый, современный, все работало. Чисто.

2) Сервис.

В отеле хорошо следят за работой обслуживающего персонала, все стараются быть вежливыми.

У нас был поздний обратный вылет. Когда в середине дня после выселения из номера мы спросили на ресепшн, где можно принять душ, нам дали ключ от свободного номера, где мы спокойно смогли привести себя в порядок.

3) Питание.

Вкусно! Разнообразия нам хватило. На пляже есть снэк-бар, в котором можно полноценно пообедать. После 16-00 раздавали мороженое как в отеле, так и на пляже.

4) Трансфер до моря.

Минут пять на отельном автобусе. Автобусы курсируют постоянно. Совершенно не напрягало. Толпы не было.

5) Погода и море в начале мая.

На солнце жарко. В тени прохладно. Дует ветерок. Вечером в 21-00 анимацию на улице смотрели укутавшись в кожаные куртки.

Море прохладное, но мы купались. Знакомые сказали, что обычно теплее бывает. Если солнце не скрыто облаками, то вполне прилично можно загореть, как летом. Мы вернулись черные.

Пляж песчаный, заход плавный.

6) В отеле отдыхают в основном немцы и голландцы, русских не много. В основном семьи и семейные пары с детьми и иностранцы лет за 40, но молодежи в общем тоже хватало.

7) Анимация.

Зарядки, игр и конкурсов не было. По вечерам были шоу с участием приезжих танцевальных коллективов. Дискотеки в отеле не было. Ездили с анимацией 1 раз на дискотеку в Сиде.

8) Сиде. Очень приятно там погулять, все античные памятники близко друг от друга. На маршрутке запросто можно туда доехать самостоятельно за 1 доллар.

Отель понравился! Рекомендуем!)

Добавлено 15.05.19 15:17 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)