Регистрация: 15.05.19
мае 2019
05.05.19 - 11.05.19

Отдых с ребёнком

Приехали в отель мы в 9 утра, нам надели браслеты и отправили на завтрак, в 10 нас заселили без доплат.

Дали номер на втором этаже. Номер чистый, все новое.

Еда вкусная, боялась что все будет соленое , перченое, но нет. В меру, хотя бывало что брынза была ну очень соленая. Отдельного стола для детей не было, был диетический.

Так выбор есть, мы голодными не были. Курица, индейка, говядина, давали вроде пару раз лосось на гриле, была какая то рыба, но мы не едим морепродукты поэтому не особо вникала что из этого было) овощи, зелень, фрукты. Панкейки, вафли джемы, шоколад. Йогурты к ним сухие завтраки. Омлет с овощами без. Макароны с соусами и без. Пицца. На завтрак всегда был рахат лукум, на ужин пахлава.

На пляже был бар в котором всегда была картошка фри, тантуни, овощи, курица. Фрукты. Пицца, бургеры, наггетсы.

Есть детская комната, мы в неё ни разу не ходили, по времени было не удобно, да и ребёнок был занят песком, водой 😅

На пляже небольшая площадка, нам хватало. Минус над ней нет навеса, наверное в сильную жару будет не очень.

За анекс корпусом есть детские горки в бассейне. Сын заценил. Хотя катался не много, бассейн ещё холодный был, последние пару дней было уже хорошо, нам с погодой не очень повезло.

На анимацию мы не попадали, она была в 10.00 около основного бассейна , мы были в это время на море. Днём была аквааэробика , но вроде не каждый день и водное поло. Вечером мини диско для детей, мы не были, сын ещё маленький.

Алкоголь весь местный. Бармены делают неплохие коктейли. Пиво вкусное. Вигл её пробовали.

В целом мы отдыхом довольны)

Не очень понравился пляж, песок пыльный, или потому что рядом дорога или просто он там такой и есть, я не знаю. Пляж там не супер чистый, но в этом виноваты и наши люди тоже, сидишь паски лепишь, оп и кожура от апельсина нашлась 😈

Добавлено 15.05.19 17:17 (1 827 символов в тексте)

14:04 16.05.19

Добрый день Мария! А лежаков везде хватало?

17:47 19.05.19

Здравствуйте) на пляже хватало, около главного бассейна нет, в бассейн мы ходили за корпус анекс.
Но мы были в начале мая, ещё не полный отель был.

21:33 19.05.19

Спасибо за ответ)