Регистрация: 11.09.13
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19

Другая Турция

Неоднозначные впечатления остались от отеля. Нас предупреждали,что Мармарис более европейский город, это значит что мы сами предоставлены себе. Прежде чем забронировать отель посмотрела его рейтинг , почитала отзывы. Многие писали,что очень хорошо гулять до морюшка минут 15, несколько дней и это начинает напрягать, автобус ходит только 4 раза,не всегда по времени это удобно. Анимации нет вообще, общались на эту тему с более взрослыми людьми чем мы,даже им было скучно,как сказал один мужчина, я доживаю в этом отеле,жду не дождусь когда домой. Вай фай не работал,только в лобби и то еле еле. Мы купили симку за 150 лир и потом 2 раза докупали трафик ,еще около 100 лир. Из плюсов, персонал,все доброжелательные, даже отельный гид Эмиль,у которого мы ничего не купили.) Экскурсии купили на улице, в разы дешевле. Питание в отеле хорошее,за это спасибо! Алкоголь наливают ооочень мало, первый раз так. Берите с собой. Напротив отеля магазин,достаточно дешевый, через дом Вай-кики. Остановить долмуш можно также рядом с отелем,проезд 3 лиры.По отелю вроде все. От рекомендаций данного отеля воздержусь.Туда я точно не вернусь. Он не плохой ,но и не хороший.

От самого города в восторге! Очень понравился! Такие виды...Самостоятельно ездили в соседний поселок Турунч, от него добирались до античного города Амос. Проезд до Турунча 6,25 лир, до Амоса взяли такси в одну сторону 30 лир, обратно спускались пешком, красота невероятная, очень рекомендую.

АМФИТЕАТР

Пляж ICON

СТАРЫЙ ГОРОД

АМОС

Пляж ICON

Доброжелательный персонал питание
Удаленность от центра маленькие номера вай-фай отсутствие питания в последний день
Добавлено 15.05.19 18:58 (1 450 символов в тексте)

13:27 16.05.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень ждала отзывов этого года. Немного поспрашиваю вас, ответьте, пожалуйста.
Подскажите, а вот эти 15 минут до моря идти просто через город или там какая-нибудь сложно-пересеченная местность, глушь, пустыри, помойки, нет тротуаров-обочин и т.п? Пляж на который вы ходили - он относится к отелю? шезлонги-зонтики на каких условиях? есть ли на пляже душ/туалет? Отсутствие питания в последний день - это почему получилось? После выселения из номера отель не позволяет уже покушать по "все включено"?

14:22 16.05.19

Елена добрый день! начну с последнего вопроса, да отель в последний день разрешает только позавтракать, обед и ужин уже не включены, очень странное правило для Турции, по крайней мере Мы впервые с таким столкнулись. Это не совсем удобно, мы сходили в город в Шаверму перекусить. До моря дорога по городу, с кучей светофоров. На пляж от отеля мы ходили один раз,поэтому про душ не скажу,туалет,лежаки-зонтики есть. Мы ездили на пляж ICON (фото с качелью в море) нам он очень понравился,для того чтобы Вам разрешили там устроится надо купить что нибудь у них в баре.Цены завышены на все,но пляж очень красивый и приходить туда лучше пораньше. Нам предоставили кабинку и лежаки. Если будут еще вопросы пишите)

14:31 16.05.19

Спасибо за ответы, пляж Икон - он где? как вы туда добирались?

14:39 16.05.19

надо поймать маршрутку с желтой полосой на Ичмелер, как вариант - от фонтанов много ходит(спросите у любого где остановка на Ичмелер) проезд 3 лиры с человека,водителю скажите айкон бич,он остановит в нужном месте, Инфраструктура это лежаки, зонтики,кабинки,барная стойка,но там только один раз что то купить,потому что очень дорого, мы брали с собой воду и фрукты.

14:33 16.05.19

Инфраструктура какая на Иконе?

14:49 16.05.19

Елена Сергеевна, спасибо огромное, что отвечаете! На пляже Икон есть душ/туалет?

14:51 16.05.19

туалет точно есть,душ не заметила.

14:50 16.05.19

И если не покупать ничего в баре на Иконе, то сколько стоит комплект 2 лежака + зонтик?

14:53 16.05.19

нам не сказали сколько стоит, объяснили что нужно что то в баре заказать. но это минимум рублей 700

14:55 16.05.19

Елена туда хотя бы раз стоит сходить, красота, не пожалеете. https://www.instagram.com/p/BxPKa_jgsEE/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

14:53 16.05.19

Еще про питание в отеле напишите, пожалуйста.

14:58 16.05.19

ничего особенного,много зелени,много сыра,много курицы во всех вариациях,рыба на гриле,все вкусно,выбрать можно,из фруктов целые яблоки и апельсины. недалеко от отеля по четвергам и воскресеньям есть рынок овощной,мы там клубнику свежую покупали и черешню,клубника вкусная,сладкая.

15:06 16.05.19

Спасибо большое за ответы!

15:24 16.05.19

Всегда пожалуйста

10:23 17.05.19

Здравствуйте, вы приехали в отель утром? у меня вопрос, если приезжаешь рано утром,наверное не заселят сразу? и в таком случае, можно ли до заселения кушать на территории отеля?

14:03 17.05.19

Приехали Часов в 11 утра, сразу одели браслеты и в 12 покушали, заселили около 13 часов.

09:20 23.05.19

Здравствуйте! Расскажите сколько баров в отеле,и какой там алкоголь? Читала в отзывах,что все разбавленное. И еще вопрос по Wi-Vi, он бесплатный?

12:03 23.05.19

Ирина добрый день! Бар один, алкоголь слабенький, наливают из пипетки. Вай фай бесплатный, но при нас работало только в лобби.

12:26 23.05.19

А как там с питанием? И еще про экскурсии можете что-то сказать? Какие есть и примерные цены

18:14 09.06.19

Скажите, пожалуйста, а выдают ли а отеле пляжные полотенца? Что-то не нашла я информации. Неужели придётся свои из дома везти?

19:05 02.07.19

Я правильно понимаю, чтобы попасть на пляж ICON, нужно один раз за всё путешествие купить выпивки себе в их баре, и потом каждый день на их пляже тусить?

19:06 02.07.19

Думаю нет))))

20:25 02.07.19

То есть нужно каждый день покупать выпивку?

20:26 02.07.19

Вы можете чай или кофе купить