Регистрация: 15.05.19
августе 2018
24.08.18 - 01.09.18

Впечатления положительные.

Изначально купили тур в Silver Sands 3*, по приезду туда, нам сказали, что номера только с выходом на шумную улицу, предложили поменять отель и в качестве извинений отдых по системе ультра всё включено, так мы попали в Анастасию. Нас накормили завтраком, но заселили через 3 часа, но мы не переживали по этому поводу, оставили вещи в комнате хранения и ушли на пляж. Пляж в виде небольшой бухты, дно песчаное местами скалистое, но море бесподобное)

Номер вполне чистый, тапочки, халат, шампуни, гели и мыло пополнялись ежедневно, пакетики чая также докладывали по мере необходимости. Вполне сносный интернет, наш 1 и 2 канал по ТВ. Полотенца меняют по необходимости. Есть холодильник, сейф и кондиционер. Маленький балкон (веревок нет) При заезде в залог нужна розетка за 5 евро, и по 5 евро за полотенце пляжное, меняют бесплатно, при выезде залоги возвращают. Порадовал Аквапарк, горки предусмотрены для всех возрастов, шезлонгов и зонтов хватает на всех, есть бар с напитками. Рядом с отелем бассейны, бывает аквааэробика , рядом также бар, там можно не только попить, но и перекусить (бургеры, мороженое)

Есть русскоговорящие сотрудники и в ресторане, и на ресепшене.

Питание вполне разнообразное и вкусное. Рядом сувенирные лавки.

Ольга оценила сервисы

Не шумно аквапарк
Добавлено 15.05.19 23:32 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)