Регистрация: 26.06.17
мае 2019
03.05.19 - 13.05.19

Наши долгожданные майские каникулы

Ездили с подругой. Уже не первый раз в Тунисе и он не разочаровывает нас. Хотя сезон официально еще не начался и вечерами прохладно, но позагорать и даже искупаться получилось. ))

Теперь про отель.

Скажу сразу, что отель понравился!!!

Заселение: прошло быстро и без проблем. Дали номер с видом на море (без доплат и уговоров!!!!).

Номера, конечно, не очень новые (как и во многих гостиницах Туниса), НО все чисто и все работает. Уборка каждый день влажная. Полотенца каждый день меняют.

Территория хорошая, зеленая. Кругом розы цветут. Они же на столиках в ресторане каждый день стоят в вазочках. Красота!!!!!

Пляж не очень большой. Песочек мелкий-мелкий, без мусора. На пляже есть спортивные развлекухи: водные мотоциклы, банан, ватрушка, парашют, в общем все как обычно (за доп.плату), волейбольная площадка и мини-бар (бесплатные).

Питание: нам все понравилось. Вкусно и есть из чего выбрать. Немного не хватало национальной кухни. Официанты вежливые, услужливые. (Это касается всего персонала отеля, кстати).

Напитки: Вода бутилированная, иногда приносят в номер, иногда сами ходили брали в баре на ресепшене. Соки, конечно, не соки, а разведенные напитки, но, на удивление, даже вкусные. ))

Кола, фанта, швепс. Алкоголь: пиво, вино белое, розовое, красное - очень не плохое. Виски, джин, самбука, коньяк - все приличного качества. Голова ни разу не болела! ;)

Анимация: Супер! Спасибо ребятам, скучать не дают. Хоть народу было еще не очень много, все равно стараются развлекать и танцами и разными играми. Вечерние шоу тоже очень понравились: танцевальные шоу, национальный вечер, даже на караоке смогли людей растормошить! ))))))))

Так же вывозят на дискотеки вне отеля, что тоже здорово!

И про расположение отеля: Отель расположен очень удачно в районе Порт Эль Кантауи. В пешей доступности: аквапарк Aqua Palace, парк Hannibal, фонтаны и сам порт, где вкусные рыбные рестораны и просто чудесный вид на пришвартованные яхты.

Вобщем, как видите, нас все порадовало, рекомендую!

Территория расположение чистота анимация.
Можно было бы немного добавить разнообразия в меню и побольше фруктов.
Добавлено 16.05.19 11:39 (1 988 символов в тексте)

15:32 26.05.19

Заметьте, второй отзыв этого якобы туриста про отель этой же сети ,находится ближе к Монастиру(сканес)

11:40 27.05.19

Добрый день! Я не очень поняла ваш комментарий? У вас есть какие-то претензии???

19:52 04.06.19

Здравствуйте. Расскажите про рыбные рестораны, куда сходить недорого и вкусно?

23:02 04.06.19

Здравствуйте!! Мы заходили в 2 ресторана в порту. Честно говоря, названия не запомнила. Выбирали по принципу: где понравится, там и поужинаем. Но могу сказать, что цена за довольно приличную тарелку(скорее даже поднос) была около 1200 руб. На двоих более, чем достаточно!!

Все отзывы valetovatg-314 (2)