Регистрация: 08.08.13
мае 2018
02.05.18 - 13.05.18

И снова Akka Antedon

В начале своего отзыва хочу поблагодарить всех сотрудников отеля Akka Antedon за отличный отдых. Отдыхали компанией (мы из разных городов встречаемся в отели) я прилетела с дочерью. Так как мы постоянные гости отеля номер дали улучшенной категории. Номер дуплекс с прекрасным видом на горы. Комплимент в виде бутылки вина и фруктов .В номере все есть : зубная паста,зубная щетка,станок для бритья,пена для бритья,пилочка,ватные диски,ватные палочки,мыло,мочалка,шампунь,кондиционер,гель для душа,крем для тела,тапочки,халаты.

Уборка отличная.Сервис в отеле прекрасный .Мы много где путешествовали , были в разных отелях, но такого разнообразия мяса, рыбы, фруктов, сладостей и разных блюд пока не встречали. Помимо основного ресторана, всегда работают бары на улице,так же кафе со сладостями,выпечка лепёшек с сыром и мясом,вкуснейшие вафли с мороженным. Ресторан у пляжа (по меню) . Отличная кофейня с большим выбором кофе и разнообразных добавок к нему. Еда ну очень вкусная и разнообразная.Девочки с гест релейшн помогают по любому вопросу. Хочу выделить Екатерину . Она с вниманием относилась ко всем нашим пожеланиям( а их у нас было много). Команда анимации новая. из старожил остался только Редо. Редо как всегда на высоте. Всегда с улыбкой и на позитиве. Менеджер и шеф анимации Сердар очень стараются, всегда здороваются,спрашивают как дела,как настроение. Аниматорам надо у них поучиться. Очень интересные вечерние шоу,отличные вечеринки на понтоне. Еще раз спасибо всем.Мы обязательно вернемся.

Территория Номер Обслуживание Питание
Минусов нет.
Добавлено 16.05.19 11:46 (1 512 символов в тексте)

01:49 20.05.19

Зубная паста? Дважды были в отеле, не видели

08:42 20.05.19

Татьяна номер дуплекс 1503. В номере зубная паста,зубная щетка,станок для бритья,пена для бритья,пилочка,ватные диски,ватные палочки,мыло,мочалка,шампунь,кондиционер,гель для душа,крем для тела.

Все отзывы Elena (6)