Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

Прекрасный Риксос!

Отдыхали с мужем и ребенком в конце апреля! Приехали отмечать нашу годовщину свадьбы! Номер предоставили как для молодоженов, усыпанный лепестками роз, было неожиданно и приятно! Сразу скажу, трансфер из аэропорта Дубай до отеля на индивидуальном трансфере составил 1.30 мин, довольно далеко от Дубай! Итак: сам отель прекрасен конечно,входная группа сразу говорит о том, что вы попали в восточную сказку. Отель новый, мебель вся новая, номера прекрасные, чистые. По питанию можно оды писать шеф-повару, все вкусно и разнообразно. На любой вкус. Ребенка кормила с общего стола, но в детском клубе вроде есть баночное питание для малышей. Везде обслуживание официантами. Напитки все приличного качества. Если кто пытается сравнить Эмираты с Турцией , это глупо. Не надо сравнивать Риксос в Эмиратах с турецким Максом Роялем. Я была и в Максе, и в турецких риксосах, это абсолютно разные вещи. Риксос в ОАЭ нам очень понравился, семейный отель с ненавязчивой анимацией, много деток, прекрасный пляж, лазурное море, все есть для безупречного отдыха и качественного отдыха. Данный отель именно для пляжного расслабленного отдыха. Если кто хочет ехать именно на знакомство с Дубай, то лучше остановится в Дубай, так как нет смысла ехать по 1,5 часа в одну сторону и платить немалые деньги за ультра все включено. Как директор туристического агенства и побывавшая много где, могу смело рекомендовать данный отель для спокойного, семейного и респектабельного отдыха. Данный отель заботится о своих гостях, делают комплименты на праздники(нам в день свадьбы принесли в номер Бутылку холодного шампанского с десертом, очень приятно было, так же девушки с гест релэйшина, нашла нам столик в ресторане аля карт, хотя все было занято, большое спасибо ей) , посетите аля карты, все очень вкусные, везде сервис на высоте. Всем приятного отдыха!

все
не нашла
Добавлено 16.05.19 12:23 (1 830 символов в тексте)

13:45 15.08.19

Маргарита, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой отель больше всего вам понравился в Турции, из теж что вы были. Заранее спасибо.

14:28 15.08.19

Добрый день! Мне очень понравился Вояж Соргун в Сиде, безумно красивая территория , безупречный сервис, питание отличное, рекомендую! Очень понравился Али бей резорт там же находится , тоже все прекрасно , пляж там шикарный , сервис и питание на высоте, территория в соснах и елках. Ну конечно макс роял вообще на высоте , отдых вип . Могу рекомендовать Альву донну эксклюзив в белёке, семейный , очень много для детей, отличное питание

Все отзывы Маргарита (9)