Регистрация: 20.04.19
23.04.19 - 02.05.19

3.5

Проживание подтверждено документами

ОТЗЫВ О SHARM PLAZA 5*

Недавно прилетел с Египта (ездили двумя парами) и есть свой отзыв об этом отеле SHARM PLAZA (5 звезд, реально?) были 10 дней.

Начну по стандарту с ПЛЮСОВ:

Пляж и море - очень понравилось море в бухте, всегда спокойное, можно плавать и нырять ( тебя не сносит течением и не прибывает к берегу) место для снорклинга отличное.

Питание - очень много ресторанчиков по отелю, где можно перекусить или хорошо покушать, классная столовая возле пляжа, каждый день шашлык с рыбы, в основной столовой выбор в разы больше, еды много. Овощей и салатов было мало, как и выпечки. Питание нормальное, но не для 5 звезд.

Минусы:

Номера - номера нормальные, но мебель и техника уже уставшая. Мы немного доплатили и нам дали номера в 1 корпусе на 2 этаже. (чтоб было близко к морю), в одной пары была раздельная кровать и ее никак нормально сдвинуть не можно, у меня не работал кондишен. В итоге мы пошли на ресепшен и попросили показать лучшие номера, обошли номеров 5, все тоже самое, только новее ванная была и одно большая кровать ( реально мягкая и удобная), техника в номере, даже люкс - старая.

Жил в номере 1119, до моря 100метров, выход на террасу - красивый вид на море и свой бассейн.

В целом, я номером остался доволен.

Бассейны - по отелю бассейнов 5-6, но только купаться рекомендую в том, что ближе к пляжу, он реально чиститься и фильтруется каждый день.

Главная столовая - она реально уже очень старая, вытяжки работают плохо и разрешено курить ( я не курящий) Людей было много, но места всегда были, но не хватало стаканов часто и первым дело при заходе в столовку - нужно брать чистый стакан или напиток.

Персонал - Что в столовой, что на некоторых барах, особенно в главном баре, так же бар в центральной столовке, работают на отьеб*сь, постоянно делают намеки, чтоб давал деньги, что он поулыбался тебе, наглые жесть. 1 раз мне молодой араб в столовой с наглой рожей дал грязный стакан и то, как их моют - оставляет желать лучшего. В итоге брал чашки под чай и пил с них. Исключение было,бар на пляже - сами давали деньги несколько раз и он нам подносил коктейли и напитки, но время действия бакса заканчивалось - менялся тон общения и дружелюбность. Считаю, это самый большой минус этого отеля - его наглый персонал.

И минус и нет - большая территория отеля, от моря к столовой по ступеньках идти минут 3-5, кто хочет подкачать ноги и жопу - РЕКОМЕНДУЮ))

Итог:

Стоит поехать, но только за хорошую цену, как мы взяли, 20тыс грн за 2-х за 10 дней. ( обычная цена на него на то время была от 28тыс за 10 дней)

Развлечения и спорт

Пляж море
Персонал чистота старая мебель и техника в номере
Добавлено 16.05.19 12:30 (2 530 символов в тексте)

13:58 07.01.20

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Описанные Вами ситуации не являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор