Регистрация: 17.08.13
апреле 2019
29.04.19 - 09.05.19

Отдыхали в отеле в начале мая. Выбрали этот отель...

Отдыхали в отеле в начале мая. Выбрали этот отель из-за близости парка развлечений Авентура. Отдыхали большой семьей: я, муж, бабушка и 2 детей: 6 и 13 лет. Брали 2 номера с балконом и с 2-мя комнатами.А теперь мои впечатления:

Заселение: у нас было 2 номера в корпусе 2, заселили нас быстро и разместили в номерах по соседству. Номер свежий, состоит из 2-х комнат: спальня с большой кроватью и гостиной с диваном , выход на балкон из 2-х комнат. Сушилки есть,2 шт на балконе. Есть кофемашина , чайник, чашки. Чай, кофе, сахар есть при заселении, но их не пополняют. Шампунь, мыло, шапочка, ватные диски и палочки, бумажные платочки есть, но часто забывают подкладывать- надо уборщице напоминать. По уборке уже писали в других отзывах: убираются плохо, волосы повсюду, пыль в углах.

Питание: еды много, но приготовлена она не вкусно. Мясо пересушеное или пережаренное, рыба костлявая, паэлья с ракушками и сухими креветками( если проглотить кусок ракушки можно повредить себе пищевод). Сангрия в ресторане отвратная- шипучка с чем-то сладким. Сладкое никакое, мороженое не вкусное. Из фруктов были яблоки, киви, бананы. Клубнику и арбузы покупали в ближайшем маркете. На завтрак омлеты гадкие, мы ели только яичницу и драники. Теперь на яица смотреть не можем. Есть йогурты, круасаны- есть можно, булочки- не вкусные, как пластиковые. Кофе не вкусный, хоть и из кофемашины, раздражало, что не возможно сделать ни горячий чай, ни горячий кофе, машина выдает только теплые напитки и вода в чашке всегда сырая, т.к не доведена до кипения. Они умудрились даже пицу сделать не вкусной: зачем на тесто майонез намазывать вместо томатного соуса? Спагетти совсем не альденте: из дешевой муки и перевареные. Делаю вывод: повар у них готовит без души.

Море: мы не купались, так как не сезон. Пляжная линия длинная, под конец нашего отдыха на пляж пригнали технику, которая выравнивала пляж и подсыпала песок. Очень ветренно. В целом конечно мы отдохнули: дети нарезвились в парке Авентура, погуляли вдоль моря, пошопились в Тарагоне. Но приехать сюда снова желания нет. В Барселоне мне понравилось больше. Может отель и хорош среди других отелей в этом районе, но мне не с чем сравнить мы были в Коста-Дораде впервые.

Близость от парка Авентура море близко.
Качество уборки питание( поменяйте повара!!!)
Добавлено 16.05.19 17:51 (2 208 символов в тексте)

21:27 17.05.19

Летом, когда тепло, там намного лучше. Есть пляж и море. И это плюс к отелю, который рядом с пляжем. А с парком Авентурой вообще хорошо. Мы взрослые люди веселились там как дети.

12:29 18.05.19

Доброго времени суток. Не подскажите примерную стоимость аттракционов в парке Авантюра? И стоимость входного билета

15:41 18.05.19

Добрый день! Мы покупали билеты онлайн на сайте парка-так дешевле. На територии парка действует единый билет, т. е вы не платите за каждый атракцион, платите только за вход.

15:50 18.05.19

Спасибо!))