Регистрация: 17.06.12
апреле 2019
02.04.19 - 08.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень бюджетный вариант.

Добрый день, отдыхали в апреле с туроператором коралл тур . Приехали в отель 9 часов , завтрак в первый день не входит. Заселили ближе к 14.00 . Номеров с окнами очень мало, нам не повезло, хотя мы не расстроились, потому что окна у них не открываются. Отельный гид Хасан, ничего не был заинтересован рассказывать, хотя мы были первый раз в этой стране, а только все любил унижать фразой :" а что у вас денег что ли нету ????". Брали у коралла обзорную экскурсию по Дубаю, очень все понравилось. Только одно нет !!! Когда возвращались в отель в наш автобус въехал джип , мы попали в аварию. Так вот извинений от тур оператора и от Хасана , мы не получили . Они за свои экскурсии не берут ответственность, не то что за других фирм. Подумайте стоит ли брать экскурсии , у Хасана я вам не рекомендую !!! Чтоб потом не обращаться к врачам в другой стране.

Близко к морю демократичные цены.
Нет окон питание не разнообразное быстро приелось.
Добавлено 16.05.19 17:53 (871 символов в тексте)

07:21 06.11.19

Здравствуйте! Сколько с собой нужно взять денег минимум, чтоб хорошо покушать и поездить по экскурсиям?! Если брать только завтраки... А замешательстве сколько с собой брать... Говорят еда там очень дорогая

20:01 11.08.20

Здравствуйте, страна дорогая . Рекомендую брать деньги на еду и экскурсии. Покупать дорого. Если брать еду в супермаркете и готовить в отеле, то получается нормально. А так рестораны дорогие.

Все отзывы gulnara (5)