Регистрация: 16.05.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Плохое соотношение цена/качество

Гостиница в центре, номера чистые и это, пожалуй, все плюсы за не маленькую (ИМХО) стоимость проживания. На первый взгляд все вроде хорошо, стильный интерьер, необычные лифты, но стоит присмотреться… Такое ощущение что все против твоего комфортного проживания. Начну с парковки: ее практически нет, ничтожный клочок земли за зданием, находящийся в свободном доступе для всех. Это при том, что в районе гостиницы кругом платные парковки. Логично предположить что собственная стоянка всегда занята. Администрация предлагает поставить машину в 2 кварталах от местонахождения, возле другой гостиницы (тоже не бесплатно, но дешевле). Проехали… на весь номер одна розетка, что при наличии современных гаджетов совершенно неудобно. В ванной отсутствует принудительная вытяжка и полотенцесушитель, что превращает номер, после принятия ванной, в турецкий хамам. Мокрые полотенца, оставленные на полу, просто сложили и убрали на полку, а как им там высохнуть? На входе стоит неисправная машинка для обуви, непонятно зачем и администрация это считает вполне нормальным явлением. За 3600 за номер, я считаю, это недопустимо, остались неприятные воспоминания. Может я что то не знаю, не понимаю, может это для Калуги нормальная цена, потому что командировка в этот город вышла в копеечку, как будто в Москве пожил… и напоследок обнаружил просроченные продукты в мини-баре

Расположение чистота в номере завтрак
Отсутствие бесплатной парковки непродуманная концепция номеров цена просроченный лимонад
Добавлено 16.05.19 20:19 (1 380 символов в тексте)