Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Неоднозначно

Доброго времени. Отдыхали в мае 2019 года. Погода немного подвела с 8 по 10, дул ветер. Но потом пошла вверх до 31 градуса в тени!!! Хотя яндекс давал 24. Не нужно верить

Много отзывов вранье! Перед улетом писал трем восторженным с вопросами. Не одного ответа не получил!!!Одна умудрилась написать, что пишет из отеля! В ОТЕЛЕ ЭТОТ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН! Чтобы на эмоциях никто не написал негативный отзыв, а по прилету хмель уходит и времени нет)

Перелет. Сразу скажу, что ушли времена сытных перекусов на борту, кем бы из чартеров не лететь. Я с детьми беру дома бутеры. Либо за плату заказать отдельное питание заранее через сайт! Я могу потерпеть, но дети нет. Час до аэропорта, 3 в нем, 4 полет, 1.5 до отеля. ( часов детям тяжело, делайте выводы сами.

Отель. В отеле мы повторно. Первый раз были до детей. Порадовал ремонт в номерах. Перед вылетом написал в отель о повторном полете, ответ не пришел. Решил что задвинули. НО! Разместили за 5 минут! Дали номер с видом на море и приносили всякие вкусняшки!!! Спасибо за это отельерам! Отель стоит удачно, первыми привозят с аэропорта, последними забирают! Огромный плюс! Номера компактные, даже очень. В домиках говорят что тесно, но я не был. Со слов. Убирают хорошо. Но доллар всегда оставлял)

Питание. Мягко говоря не очень! С этим что-то поменялось. Все вкусняшки ушли в алякарты (платно). А так один вид мяса на ужин и одна рыба. Раков НЕТ!!! А раньше были) И так всякие рагу из видимо недоеденного вчера мяса) Ресторан в центральном здании немного лучше ресторана у релакс зоны, как-то выбор больше. А так примерно одинаково. У бассейна днем можно приготовить бургеры самому и попить чай с тортиком (за холодильником с мороженым). А, конечно же МОРОЖЕНОЕ!!! Как шариками так и в пачках бесплатно. Дети в восторге) На пляже кормят вообще не вкусно. Есть плюсы, нет лишних кг)))

Алкоголь. В лобби ив релаксе есть импорт. Рэд Лэйбл, джи би и ром. Из них делают мохито хороший и виски кола. Но если покажете что именно вам необходимо. В релаксе отличный бармен и хорошо говорит по русски. Вообще отель заточен под русских. Раньше были одни немцы) Отвратительно себя вели, курят везде, бухают и гадят

По персоналу. Очень понравилось отношение. Огромное спасибо Татьяне руководителю службы работы с гостями. Помогла во всем. В частности, организации дня рождения сына. И торт в ресторане и поздравление со сцены с миньоном!!! Огромное СПАСИБО!!! И вообще, огромный плюс что персонал в ресторанах и барах турки, а не удешевленный из других стран! Они умеют работать. В отличии от анимации. Её не видно вообще. Только лысый то ли менеджер, ведет йогу и танец живота и кажется от этого фанатеет. Работа аниматоров сведена к тому, что они рассасываются по периметру бассейна и пристают к пьяненьким одиноким мамашкам или чьим то женам, что поехали детей отвезти к морю. В итоге дети сами по себе, а мамочки.....)

Территория отеля огромная. В день проходили по отелю по 15.000 шагов. Горки отличные. И огромный плюс что есть 3 вида горок, от совсем для мальцов, до взрослых. Жаль что не рядом, с разновозрастными детьми приходится разрываться) Лунопарк полупустой. Нет половины атракционов. Может не сезон?

Море бирюзовое. Но заход тяжелый. Лучше чем в Кемере, но без тапочек неприятно. Кстати, температура терпимая воды. С 10 го мы уже купались!

В целом, мы остались довольны отдыхом

Забыл описать разочарование от экскурсии Барбароса. Вместо Джека Воробья непонятный аниматор. В целом напоминает тамаду на свадьбе. Да там и наливают какую то гадость, так что публика подобралась соответствующая! Никакой лагуны там нет и разрушенного города тоже! Потерянный день и деньги!!!

Барбароса

территория
питание
Добавлено 16.05.19 21:19 (3 622 символов в тексте)

09:23 17.05.19

Уважаемый Дмитрий,
В первую очередь благодарим вас за выбор отеля Silence Beach Resort для вашего отдыха и за подробный отзыв, а также за хорошие оценки сервиса и рекомендацию отеля.
Мы очень ценим наблюдательность наших гостей и все комментарии.
Хотели бы уточнить, что сайт Топхотелс не заблокирован, а имеет ограничение в написании отзывов с местного IP адреса по правилам работы данной платформы. А о статусе повторного гостя достаточно уведомить сотрудников ресепшена при регистрации, а также при заполнени регистрационной карты отметить количество пребывания в нашем отеле.
Мы очень огорчены, что вы остались недовольны питанием в ресторане, так как шеф-повара уделяют большое внимание качеству и разнообразию блюд.
Мы ценим мнение наших гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле, чтобы у нас был шанс исправить впечатление и наладить ваше комфортное пребывание в соответствии с вашим представлением об отдыхе. Для этого имеется отдел по работе с гостями.
Мы обязательно проанализируем ваши замечания и примем во внимание те моменты, которые требуют необходимого улучшения качества услуг. Благодарим вас за то, что вы указали нам на возможности для совершенствования.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова, а мы в свою очередь, постараемся сделать ваше пребывание более комфортным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

14:01 17.05.19

Дмитрий, здравствуйте! Отвечает Вам восторженная, которая прямо из отеля. Писать отзыв на топхотелс с территоррии Турции нельзя, и отвечать на вопросы тоже. Но! Можно редактировать уже существующий отзыв, чем я собственно и занималась, чтоб по возможности в нем ответить на Ваши вопросы.

14:18 17.05.19

фото ваучера, билетов и пр. подтверждающие документы желающим вышлю в личку;)

14:46 17.05.19

Очень рад Вашему ответу "Восторженная")))

20:15 17.05.19

Блин все как-то противоречиво. Не знаешь кому верить. Ладно скоро поедем сами посмотри. Если что буду утешать себя тем что тур купили дешево.

20:17 17.05.19

Дмитрий, подскажите пожалуйста, как работал wi-fi в номерах, реально кино смотреть? по валюте, что предпочтительней доллары или евро? Заранее спасибо за ответы.

09:48 18.05.19

Здравствуйте, а турецкая ночь была? Праздник, по фото я вижу, был в туране соседнем, а в этом что то подобно было?
И ещё, будьте добры, вода для детей наверно холодновата ещё наверно?

09:55 18.05.19

Оксана, по питанию все обламывались. В лунопарке нет колеса, как в отзывах апреля
Мария, wi-fi у меня не работал, ближе к ресепшену отлично. У главного бассейна и в релаксе отлично. Кино смотрел на ресепшене, тк просыпаюсь рано, чтоб не будить детей

09:57 18.05.19

Доллары и евро без разницы. Как раньше. Но в лунопарке билеты за евро

10:00 18.05.19

Раньше в отеле были салюты, теперь я видел только у соседей. Там где европейцы отдыхают, чуточку повыше требования) Турецкая ночь была, но урезанная. Видимо не сезон еще. Дети купались на море с 14 мая. На улице было 31!!! И море после обеда радовало. Утром бодрит, так же как и в бассейнах

10:52 18.05.19

Спасибо. А ещё вопрос, горки все работали?

11:02 18.05.19

По очереди. Сегодня слева, завтра справа. Думаю что не сезон сейчас. Самое начало

15:10 21.05.19

Только вернулись сегодня из отеля,были там раки,в целом все супер,только по вечерам очень громко если жить в центральном здании

18:45 21.05.19

Я не видел! Нас 4 человека искало)))

12:38 27.05.19

раки в основном ресторане дают. если ужинаешь в летнем, то можно раков профукать))

23:56 22.05.19

Подскажите пожалуйста браслеты есть в отеле?

10:45 23.05.19

Нет. Как и раньше, без браслетов

12:37 27.05.19

питание в отеле начинает работать на полную с первого июня. Мы э
то увидели, когда наши друзья заехали 27 мая, а мы подтянулись 3 июня по-моему. Они шутили, что к нашему приезду начали давать расширенный набор мяса)))

10:04 28.05.19

Может быть) Нам сказали что в этом году концепция экономии еды повсеместно... Кроме питания и дневной анимации (кстати вечерняя на отлично) понравилось всё

10:08 28.05.19

Мы питались в основном ресторане. Один раз были креветки с овощами. Раков небыло) Раньше были. По питанию возмущались все. Мы общались с гостями отеля. Даже пончики на пляже больше похожи на беляши без начинки

Все отзывы Дмитрий (16)