АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 28665
Фото: 110
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Доброго времени. Отдыхали в мае 2019 года. Погода немного подвела с 8 по 10, дул ветер. Но потом пошла вверх до 31 градуса в тени!!! Хотя яндекс давал 24. Не нужно верить

Много отзывов вранье! Перед улетом писал трем восторженным с вопросами. Не одного ответа не получил!!!Одна умудрилась написать, что пишет из отеля! В ОТЕЛЕ ЭТОТ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН! Чтобы на эмоциях никто не написал негативный отзыв, а по прилету хмель уходит и времени нет)

Перелет. Сразу скажу, что ушли времена сытных перекусов на борту, кем бы из чартеров не лететь. Я с детьми беру дома бутеры. Либо за плату заказать отдельное питание заранее через сайт! Я могу потерпеть, но дети нет. Час до аэропорта, 3 в нем, 4 полет, 1.5 до отеля. ( часов детям тяжело, делайте выводы сами.

Отель. В отеле мы повторно. Первый раз были до детей. Порадовал ремонт в номерах. Перед вылетом написал в отель о повторном полете, ответ не пришел. Решил что задвинули. НО! Разместили за 5 минут! Дали номер с видом на море и приносили всякие вкусняшки!!! Спасибо за это отельерам! Отель стоит удачно, первыми привозят с аэропорта, последними забирают! Огромный плюс! Номера компактные, даже очень. В домиках говорят что тесно, но я не был. Со слов. Убирают хорошо. Но доллар всегда оставлял)

Питание. Мягко говоря не очень! С этим что-то поменялось. Все вкусняшки ушли в алякарты (платно). А так один вид мяса на ужин и одна рыба. Раков НЕТ!!! А раньше были) И так всякие рагу из видимо недоеденного вчера мяса) Ресторан в центральном здании немного лучше ресторана у релакс зоны, как-то выбор больше. А так примерно одинаково. У бассейна днем можно приготовить бургеры самому и попить чай с тортиком (за холодильником с мороженым). А, конечно же МОРОЖЕНОЕ!!! Как шариками так и в пачках бесплатно. Дети в восторге) На пляже кормят вообще не вкусно. Есть плюсы, нет лишних кг)))

Алкоголь. В лобби ив релаксе есть импорт. Рэд Лэйбл, джи би и ром. Из них делают мохито хороший и виски кола. Но если покажете что именно вам необходимо. В релаксе отличный бармен и хорошо говорит по русски. Вообще отель заточен под русских. Раньше были одни немцы) Отвратительно себя вели, курят везде, бухают и гадят

По персоналу. Очень понравилось отношение. Огромное спасибо Татьяне руководителю службы работы с гостями. Помогла во всем. В частности, организации дня рождения сына. И торт в ресторане и поздравление со сцены с миньоном!!! Огромное СПАСИБО!!! И вообще, огромный плюс что персонал в ресторанах и барах турки, а не удешевленный из других стран! Они умеют работать. В отличии от анимации. Её не видно вообще. Только лысый то ли менеджер, ведет йогу и танец живота и кажется от этого фанатеет. Работа аниматоров сведена к тому, что они рассасываются по периметру бассейна и пристают к пьяненьким одиноким мамашкам или чьим то женам, что поехали детей отвезти к морю. В итоге дети сами по себе, а мамочки.....)

Территория отеля огромная. В день проходили по отелю по 15.000 шагов. Горки отличные. И огромный плюс что есть 3 вида горок, от совсем для мальцов, до взрослых. Жаль что не рядом, с разновозрастными детьми приходится разрываться) Лунопарк полупустой. Нет половины атракционов. Может не сезон?

Море бирюзовое. Но заход тяжелый. Лучше чем в Кемере, но без тапочек неприятно. Кстати, температура терпимая воды. С 10 го мы уже купались!

В целом, мы остались довольны отдыхом

Забыл описать разочарование от экскурсии Барбароса. Вместо Джека Воробья непонятный аниматор. В целом напоминает тамаду на свадьбе. Да там и наливают какую то гадость, так что публика подобралась соответствующая! Никакой лагуны там нет и разрушенного города тоже! Потерянный день и деньги!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Барбароса

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.05.19 21:19 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 17.05.19

Уважаемый Дмитрий,
В первую очередь благодарим вас за выбор отеля Silence Beach Resort для вашего отдыха и за подробный отзыв, а также за хорошие оценки сервиса и рекомендацию отеля.
Мы очень ценим наблюдательность наших гостей и все комментарии.
Хотели бы уточнить, что сайт Топхотелс не заблокирован, а имеет ограничение в написании отзывов с местного IP адреса по правилам работы данной платформы. А о статусе повторного гостя достаточно уведомить сотрудников ресепшена при регистрации, а также при заполнени регистрационной карты отметить количество пребывания в нашем отеле.
Мы очень огорчены, что вы остались недовольны питанием в ресторане, так как шеф-повара уделяют большое внимание качеству и разнообразию блюд.
Мы ценим мнение наших гостей и очень просим делиться с нами комментариями и замечаниями во время проживания в отеле, чтобы у нас был шанс исправить впечатление и наладить ваше комфортное пребывание в соответствии с вашим представлением об отдыхе. Для этого имеется отдел по работе с гостями.
Мы обязательно проанализируем ваши замечания и примем во внимание те моменты, которые требуют необходимого улучшения качества услуг. Благодарим вас за то, что вы указали нам на возможности для совершенствования.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова, а мы в свою очередь, постараемся сделать ваше пребывание более комфортным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

14:01 17.05.19

Дмитрий, здравствуйте! Отвечает Вам восторженная, которая прямо из отеля. Писать отзыв на топхотелс с территоррии Турции нельзя, и отвечать на вопросы тоже. Но! Можно редактировать уже существующий отзыв, чем я собственно и занималась, чтоб по возможности в нем ответить на Ваши вопросы.

14:18 17.05.19

фото ваучера, билетов и пр. подтверждающие документы желающим вышлю в личку;)

14:46 17.05.19

Очень рад Вашему ответу "Восторженная")))

20:15 17.05.19

Блин все как-то противоречиво. Не знаешь кому верить. Ладно скоро поедем сами посмотри. Если что буду утешать себя тем что тур купили дешево.

20:17 17.05.19

Дмитрий, подскажите пожалуйста, как работал wi-fi в номерах, реально кино смотреть? по валюте, что предпочтительней доллары или евро? Заранее спасибо за ответы.

09:48 18.05.19

Здравствуйте, а турецкая ночь была? Праздник, по фото я вижу, был в туране соседнем, а в этом что то подобно было?
И ещё, будьте добры, вода для детей наверно холодновата ещё наверно?

09:55 18.05.19

Оксана, по питанию все обламывались. В лунопарке нет колеса, как в отзывах апреля
Мария, wi-fi у меня не работал, ближе к ресепшену отлично. У главного бассейна и в релаксе отлично. Кино смотрел на ресепшене, тк просыпаюсь рано, чтоб не будить детей

09:57 18.05.19

Доллары и евро без разницы. Как раньше. Но в лунопарке билеты за евро

10:00 18.05.19

Раньше в отеле были салюты, теперь я видел только у соседей. Там где европейцы отдыхают, чуточку повыше требования) Турецкая ночь была, но урезанная. Видимо не сезон еще. Дети купались на море с 14 мая. На улице было 31!!! И море после обеда радовало. Утром бодрит, так же как и в бассейнах

10:52 18.05.19

Спасибо. А ещё вопрос, горки все работали?

11:02 18.05.19

По очереди. Сегодня слева, завтра справа. Думаю что не сезон сейчас. Самое начало

15:10 21.05.19

Только вернулись сегодня из отеля,были там раки,в целом все супер,только по вечерам очень громко если жить в центральном здании

18:45 21.05.19

Я не видел! Нас 4 человека искало)))

12:38 27.05.19

раки в основном ресторане дают. если ужинаешь в летнем, то можно раков профукать))

23:56 22.05.19

Подскажите пожалуйста браслеты есть в отеле?

10:45 23.05.19

Нет. Как и раньше, без браслетов

12:37 27.05.19

питание в отеле начинает работать на полную с первого июня. Мы э
то увидели, когда наши друзья заехали 27 мая, а мы подтянулись 3 июня по-моему. Они шутили, что к нашему приезду начали давать расширенный набор мяса)))

10:04 28.05.19

Может быть) Нам сказали что в этом году концепция экономии еды повсеместно... Кроме питания и дневной анимации (кстати вечерняя на отлично) понравилось всё

10:08 28.05.19

Мы питались в основном ресторане. Один раз были креветки с овощами. Раков небыло) Раньше были. По питанию возмущались все. Мы общались с гостями отеля. Даже пончики на пляже больше похожи на беляши без начинки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)