Регистрация: 17.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 16.05.19

Превосходит все мыслимые ожидания!

Постараюсь кратко. Брали номер категории Империал Клаб из-за дополнительных услуг уже включённых в стоимость номера. Первое это трансфер от аэропорта и обратно, так как мы не брали пакетный тур, а сами покупали отель и перелёт - это очень удобно. Ехали с 2мя маленькими детьми, в аэропорту встретил внедоржник с полноценным креслами для обоих детей, добрались достаточно быстро, по пути водитель ещё рассказывал про местность. Второе - Заселение происходит на персональном ресепшене без очередей, заселили нас раньше срока. Третье - В стоимость входит «дневной чай» с 14 до 16, в баре сервируют шведский стол с сендвичами, сладостями, фруктами, также угощают соками, кофе, чаем. Нам хватало на полноценный перекус за место обеда. Четвёртое - Вечером с 17 до 19 на том же месте «счастливые часы», также шведский стол, но уже с другими закусками, рыбные и куриные наггетсы, булочки, также фрукты и десерты. Угощают уже не только софт дринками, но и алкоголем, выбор достаточно разнообразен, от пива и вина, до крепкого алкоголя и коктейлей. Опять таки не полноценный ужин, но наесться хватит. Пятое - частный пляж, на котором в период нашего пребывания было немноголюдно, даже по сравнению с обычным пляжем отеля. Заход пологий и мелкий, что для детей идеально, но вот взрослому особо не расплаваться. Для всех постояльцев отеля бесплатный вход в аквапарк и океанариум. Большую часть времени провели именно в аквапарке, он просто создан как для маленьких детей, так и для взрослых. 2 детских зоны, одна для совсем малышей, мелкая, с фонтанчиками, маленькими горками и тёплой водой. Очень много спасателей, у входа на каждую горку и на выездах с них, шанс травмироваться даже без сопровождения взрослого минимален. Вторая зона с просто огромной горкой напичканной различными развлечениями от горок и лазелок до водяных пушек и бочек с водой, уже глубже и прохладнее, но учитывая погоду - самое то. Немаловажно что в обеих зонах есть зоны с тенью, для самого солнцепека. Про «ленивую реку» с порогами и остальные горки нет смысла рассказывать, надо просто посетить. Океанариум небольшой, но перерыв перед ужином или наоборот время после ужина перед сном скоротаете как раз. Также для детей 2 детские площадки, вообще вечером вообще не вставал вопрос о том, чем заняться. После чек-аута в 12 часов можете также остаться хоть на весь день в аквапарке, что вам на ресепшене и порекомендуют сделать) вообщем мы за 3 дня не успели ознакомиться и с половиной всего, на оставшиеся 11 дней переехали в другой отель и уже страдаем, вспоминаем как было) лучше 7 дней в Атлантисе, чем 14 в другом)) обязательно туда вернёмся! Бронируйте не задумываясь!

Никита оценил сервисы

Всё превосходит то Превосходит описание
Не успели обнаружить
Добавлено 17.05.19 00:06 (2 674 символов в тексте)

10:46 20.05.19

Здравствуйте, Никита!
Мы благодарим Вас за такой позитивный и развернытый отзыв, а также зы выбор нашего отеля. Мы с нетерпением ждем вас снова.

С уважением,
Команда Атлантис