Регистрация: 11.04.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Чистота

Хочу сразу проговорить про высокие оценки. Отель имеет 2* и по праву заслуживает хорошие отзывы. Но! Напоминаю - это 2* для тех, кто выберет этот отель. Рассказываю. Выбрала отель из-за отличных отзывов и месторасположения. И заселившись в 405 номер, ( сперва был предложен 401 с балконом во двор) у меня случился ШОК!!!!Расстроилась так, что хотелось просто бежать куда глаза глядят, лишь бы подальше от этого места. Я попросила другой номер и мне показали 405 с балконом на улицу. Номер был больше и светлее, и несмотря на предостережения администратора, о том, что комфортнее все же будет в 401 я заселилась в 405. Позже я конечно, осознала свою ошибку))))) но уже ничего не стала переигрывать. Если вы по ночам предпочитаете отдыхать, то берите номер с балконом во двор, т.к. шум, машины, музыка, мечеть всю ночь "радуют" своими децибеллами)))) или беруши с собой и проблемы нет! В общем, я не сильно страдала из-за этой какофонии звуков)) за что ставлю высокие оценки? 1. Чистота!!! Идеально вымытая плитка в ванной, стены, пол. 2. Смена постельного белья через 3 или 4 дня (не помню). Ежедневная уборка, доброжелательное отношение персонала - все это перекрывает недостатки, к коим я причислила старую мебель и "голые стены", хотя в моем номере висела картина)))) Матрацы новые, спать удобно! Полотенца....ну...неидеальные., Но я привыкла путешествовать со своим, так что тоже не проблема. Запахов неприятных не было. Завтрак нормальный. Насколько я поняла, в отели озадачены сменой номерного фонда, т.к. при заселении в номере было 2 кровати и не хватало тумбы, спустя пару дней принесли 3 кровать и тумбу. (Фото забыла сделать, после) фото выкладываю , сделанные в первый день и то, каким я увидела номер впервые) что касается самого отдыха, тут наверное, нужно понимать, для чего вы едите в Аланию, если тусоваться, вам важны

дискотеки, бары - отель идеальное место! Переходишь дорогу и вуаля, вы уже в гуще всей движухи, но если любите спать по ночам, то лучше остановиться подальше от центра. Благодарю, всех сотрудников отеля за душевный прием.

Чистота
Не нашла
Добавлено 17.05.19 14:14 (2 073 символов в тексте)

19:10 03.08.19

Добрый день. Скажите. пожалуйста. Холодильник есть в номере?

19:11 03.08.19

Да, есть

19:25 03.08.19

Спасибо

18:33 26.11.19

Здравствуйте. Есть ли сейф в номере и чайник?

18:56 26.11.19

Чайника в моем номере не было. А про сейф не помню))) наверняка был в шкафу)

Все отзывы Катерина (8)