Регистрация: 17.05.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
01.05.19 - 17.05.19

Отель супер

Здравствуйте, друзья. Были семьей в этом прекрасном отеле и ни разу не пожалели , что приехали именно сюда. Про природу на территории отеля говорить не буду он чудесен одним словом . Прекрасное , чистое море , хороший чистый пляж. Отличные аниматоры!!!! Чудесное расположение все рядом :ресторан , детский мини клуб, бары , пляж. Шума небыло , спали как убитые. В номере убирали хорошо , бар пополняется регулярно. В ванной комнате возле раковины мыло в дозаторе , палочки ватные , диски , пилка для ногтей и стоят гели для душа в бутылочках. В душе шампунь кондиционер в дозаторе. Есть нитки и иголки. Теперь про главный ресторан: еда вся очень вкусная , всем всего хватало и столов в том числе. Поворам отдельное спасибо. Все просто прекрасно и мясные и рыбные блюда просто вкуснятина😋. Всегда много овощей , можно собрать салатик на любой вкус ,много разной зелени . Также еда отварная и на пару для тех кто на диете. Про сладости даже не хочу вспоминать слюнки текут))) ребята кондитеры спасибо огромное😋😋😋!!! А какое мороженое мммммм😋😋😋 ням- ням !!! В общем голодным остаться невозможно. Еда круглый день. Очень вкусные лепешки гезлеме. И еще свежевыжатые соки вкусные , с утра в главном ресторане , а после обеда возле лепешек. Возле моря и бассейнов лежаки всегда были. Я не понимаю людей которые пишут плохие отзывы. Ребята едьте на позитиве , с хорошим настроением с улыбкой . И все будет прекрасно . Отель распологает к хорошему отдыху. Мы отдохнули прекрасно. Двое взрослых и двое детей. Желаю прекрасно отдохнуть!!! И не слушайте глупых людей🤗 . И еще забыла сказать про ресепшен , всегда отвечают на все вопросы , реагируют на просьбы и в каждой смене есть рускоговорящие. АМАРА СПАСИБО ЗА ОТДЫХ. Задавайте вопросы отвечу с удовольствием.

Добавлено 17.05.19 22:24 (1 817 символов в тексте)

12:01 19.05.19

Уважаемая Елена,

Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.

Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами.

Семья Amara Club Marina Nature

21:54 20.05.19

Елена,добрый вечер. Не подскажите, какая глубина в бассейне? Вход в море галька? И сразу ли глубоко.

21:37 22.05.19

Елена, добрый вечер!Собираемся в отель в июле. Пожалуйста, подскажите много ли на пляже шатров и сколько стоит их аренда? Достаточно ли мест в основном ресторане на свежем воздухе?

18:45 18.06.19

Здравствуйте ,
По всем вопросам об отеле напишите нам по адресу guestrelation@amaraworldhotels.com

С Уважением
Amara Club Marine Nature

21:57 26.05.19

Подскажите был ли импортный алкоголь?

18:45 18.06.19

Здравствуйте ,

С Уважением
Amara Club Marine Nature

09:11 01.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой контингент отдыхающих? Имеется ли на пляже бар с прохладительными напитками? Ваш совет стоит ли ехать одной в данный отель? Для меня важно: хороший сервис, пляж и контингент отдыхающих.

Все отзывы Елена (1)