Регистрация: 11.02.16
мае 2019
05.05.19 - 17.05.19

Отдых в FERENIKI RESORT HOTEL

Прилетели на Крит 5 мая.Погода была очень ветреная.Через 2 часа приехали в отель(весь автобус).Приехали около 11 часов надели браслеты и через часик пошли обедать-обед с 12 30.По питанию и я и все отдыхающие очень довольны.Было все и рыба и курица и свинина и иногда баранина=сказали весь персонал поменяли с того года.Отель первая линия и нам от Корола лежаки бесплатно пока на море предоставили.На ресепшене 2 девушки-Наталия и Despina-очень хорошие всегда шли навстречу и так отель полупустой дали нам двухкомнатный номер.И вообще весь персонал хороший.Бассейном пользовались в польской районе там же и бар-обещали открыть второй бассейн с баром для нас но так и не успели.Брали машину на 3 дня-много что посмотрели.В 11 вечера все выключают что бы расходились и ресторан и бар закрывается.Не хватает дискотеки в отеле,в номерах старые телевизоры и одним русским каналом который заикается.Отдали за путевку 33тр на двоих на 12 ночей=цена сказочная.Поеду ли я еще в этот отель=да если цена будет примерно такой же.Кстати может с сыном поеду в конце этого месяца опять сюда же.Хорошего всем отдыха.

Питание первая линия номера обслуживающий персонал.
Нет русских каналов нет дискотеки.
Добавлено 18.05.19 13:14 (1 099 символов в тексте)

20:27 20.05.19

Доброго времени суток! Подскажите а как там погода? Вода теплая?

02:29 21.05.19

когда солнце очень жарко а море еще холодное

12:49 13.06.19

Мы летим с детьми в этот отель в июле. И смотрела я рейтинг отеля только на трипадвизоре, а когда оплатила путевку, поняла, что все положительные отзывы датированы маем этого года. И теперь я расстраиваюсь, что они могут быть поддельные:(
Скажите, не так уж там все плохо на самом деле, как пишут?

15:57 23.06.19

Добрый день, Екатерина! Мы в отеле Ференики были два раза, в августе летим в третий раз. В первый раз были в сентябре, второй раз-в конце мая-июне. Могу Вам сказать, что положительные отзывы не проплаченные, как здесь пишут, отель действительно хороший в своей ценовой категории. Первая пляжная линия, огромный пляж, хорошая еда. Два раза нам попадались хорошие номера с видом на море. Правда, в первый раз мы поменяли комнату, потому что мужу захотелось с видом на море и балконом, а не на первом этаже. Поменяли с улыбкой и без доплат. Можете посмотреть оба мои отзыва. Знаете, кто-то ищет минусы, кто-то просто наслаждается отдыхом. Мы относимся к второй категории. Крит прекрасен! Не сидите в отеле, берите машину, стройте маршруты, любуйтесь природой! Хорошего Вам отдыха!

13:06 13.06.19

Там сменили весь персонал-ни кого кто работал в том году не оставили.Нормальный отель за свои деньги.

09:36 24.06.19

Спасибо Вам большое всем за ответ!
Я настроена отдыхать, а не искать минусы. Для меня всегда отель лишь пристанище для сна ))) Просто тут еще добавляется дневной сон детей и питание)) Но я поняла, что с питанием все ок, ну и номер можно поменять, если уж совсем все плохо.
Еще раз всем спасибо!)

13:43 24.06.19

В этот раз с нами тоже едет ребенок, 6 лет. Два предыдущих раза были вдвоем с мужем. Пляж в Георгиуполисе-один из самых огромных на Крите! Смотрели другие отели-в Херсониссосе, Бали, Коккини Хани. Везде пляже меньше, уже и камни. Так-же мы любим Ференики за шикарное расположение- близость к Балос, Элафониси, Ханье, Ретимно, Курнас. На озеро ездили на велосипедах -3 км всего. И сам Георгиуполис-замечательный городок с фонтанами, магазинчмками и тавернами в центре. Хорошего Вам отдыха)

Все отзывы Сергей (3)