Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
01.05.19 - 18.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование!

забронировали отдых в данном отеле и полностью оплатили тур в начале марта. Спустя полтора месяца тур. агенство (честное, порядочное, проверенное) сообщило, что наш полностью оплаченный и подтвержденный тур - НЕ подтверждают! Волнению и недоумению не было предела!!! И это при том, что ранее, мы с мужем уже отдыхали в этом отеле, он 1 раз, я 3!!! Пытались решить вопрос с размещением в номере другой категории, однако, все, что смог предложить тур. оператор и принимающая сторона - отель аналогичной звездности, расположенный в этом регионе. Это учитывая, что прошел месяц, выросли цены и некоторые отели встали "в стоп".

Собирались в этот отель "на природу", и "хваленую анимацию", зная, что очень скромные номера и скудный выбор блюд. Хотелось вернуться, как к "старому другу", а получили то, что получили... Извинений от отеля, принимающей стороны, тур. оператора (Корал), на сайт которого так же писала обращение, так и не поступило. Просто никакой реакции. Всем хорошего отдыха!

Большая красивая территория
Неуважительное отношение к туристам
Добавлено 18.05.19 17:56 (985 символов в тексте)

19:42 02.06.19

Добрый день , вы особо ничего не потеряли , были люди отдыхающие не первый год в Салима , сервис упал . Анимация поменялась .

07:59 29.08.19

всегда интересует, зачем люди по 5 раз ездят в один отель. В Турции миллионы шикарных отелей, где можно прекрасно отдохнуть. Потом ищут недостатки из года в год и пишут их в отзывах.

14:22 04.07.19

Здравствуйте! Что-то мне кажется, что виноват вовсе не отель, а туроператор......

07:57 29.08.19

А при чем тут отель и единицы ему ? В этом виноват оператор или скорее всего ваше агенство, бред пишите! Единиц наставили за то, что вам агенство не забронировало вовремя тур.

Все отзывы Мария (4)