Регистрация: 24.05.18

мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Красивая территория)

Были парой в мае 2019.

Приехали рано утром, браслет одели сразу, заселили в 14:00. Дают карточки на пляжные полотенца (без залога), менять можно сколько хочешь.

Номер: достался в бунгало, большой, просторный, все из дерева, две кровати ( мы их соединяли), кондиционер, два больших зеркала, сейф, холодильник, два шкафа, столик с двумя стульями, на балконе тоже стулья и столик. В номере все работало, вода не горячая, а тёплая, уборка номера каждый день, смена полотенец каждый день, пару раз ставили цветочки в вазочку). Убирали хорошо.

Совет : берите что-то от комаров, последние пару дней невозможно было спать.

Питание: хорошее, завтрак как везде, на обед и ужин много разных блюд из мяса (говядина, свинина, баранина, курица), кальмары, гарниры, супы, много овощей, сладости, булочки, фрукты (дыня, арбуз, апельсин, финик, банан) . Вечером на гриле готовят разные блюда, очееень вкусно. Напитки приносят официант (соки, вода, пиво, вино)

Перекусы днём возле главного бассейна: гамбургеры, картофель фри, булочки

Бар: бар возле главного бассейна, бар возле маленького бассейна, лобби бар, бар на пляже.

Бассейны: огромные, чистые, вечером хлорируют, утром чистят. Вода комфортная, прогревается быстро.

Итальянский ресторан не работал.

Море: мелкое, заход пологий, для детей то, что надо. Я пыталась покупаться, не получилось дойти до глубины, устала идти, так как температура утром уже 33, днем 42 градуса. Пантона своего нет. Мы ходили на соседний, длинный, дошли, в конце сидел секьюрити, показал нам браслет и не разрешил купаться((

Пляж: чистый, везде убирают.

Территория: это нечто! Огромная, красивая, чистая, зелёная, ухоженная, все поливают, убирают. Много растений, цветов, скульптур, все сделано со смыслом.

Интернет: в отеле есть wi fi 7 дней 7$ .Как работает не знаю, так как покупали местную симку 10Гб 10$ - 4G Оранж, очень хороший интернет, перебоев небыло.

В отеле есть вечерняя шоу программа, дискотека.

Анимация: не понятно, чем они занимаются. Водная гимнастика в 15:00, и один раз на пляже утром видела зарядку. Нам лучше, не доставали и хорошо))

Персонал: дружелюбный, вежливый, не грубят, всегда спрашивают, все ли хорошо)

Единственное, что поразило в отеле 5*, то, что в день отъезда в 12 срезают браслет и пользоваться можно только территорией. Номер можно продлить до 15:00 за 15$, до 17:00 за 35$. Обед даже за деньги нельзя, бар тоже нельзя. Имейте ввиду, если у вас отъезд после 12:00, у вас будет только завтрак. Хотя можно было заложить обед в стоимость тура, и не портить репутацию отеля.

За пределами отеля есть где прогуляться. Metro, МакДональдз, магазины, базары, дискотеки, бары, рестораны, кафе, Водафон и Оранж.

Итог: отель рекомендую, его нужно видеть собственными глазами!!!

Marina оценила сервисы

Территория питание Огромные бассейны Номер Уборка номеров Персонал Пляж
Мелкое море нет собственного понтона Нет обеда в день отъезда
Добавлено 19.05.19 13:55 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kharitonova (11)