Регистрация: 08.07.13
ноябре 2018
05.11.18 - 11.11.18

Прекрасный отель для всех возрастов!

Все познается в сравнении. На сегодня это лучший отель в Египте, который я посетила!!! Такого сервиса я не стречала ни в одном из ранее посещенных отелей. Начиная с рецепшен- насколько все профессионально, быстро, БЕЗ взяток, заканчивая барменами, официантами, менеджерами....на все пожелания реагировали доброжелательно, тактично, ни разу не встечали ухмылок либо наглого взгляда, очень хороший персонал. Спасибо за это владельцам и главным менеджерам отеля, которые следят за этим!!! Оличная анимация целый день, рассчитанная на разную возрастную категорию, йога, танцы-опять же, профессионально! И на пляже, и около бассейнов! Мы любили тихие мероприятия для взрослых и танцы с живой музыкой вечером возле тихого бассейна. Отличное питание, морепродукты ежедневно. Пляж великолепен! Вдоль всего берега песчаный заход по шею для детей, 2 понтона и посередине заход по плитам, мы пользовались для разнообразия всеми заходами в воду, больше нравился деревянный с удобными ступенями, заходили чаще с него, проплывали до пластикового понтона, или наоборот. Купите, у кого нет, обзорную маску, просто класс! Есть дайвинг-клуб прямо в отеле, цена хорошая, ребята внимательные. Отель полностью заполнен, но это замечаешь только в ресторане, очередей больших нет и мест всем хватает. Поздно открыли для себя тихий бассейн с джакузи, можно было бы отдыхать там после обеда на свежем воздухе, а не в номере, рекомендую! У нас была комнета на втором этаже с видом на центальный бассейн, гамаки внизу болкона, НО каждое утро мы любовались восходом солнца над морем, так как вид на море тоже с нашего балкона был потрясающий, это был космос!!!!!! Жаль забыла номер комнаты, так как отзыв пишу спуся несколько месяцев. Еще раз всем огромное спасибо за отдых! Мы вернемся обязательно!!!!

Вид с балкона

Вид с балкона

Сервис пляж питание анимация
Не обнаружила
Добавлено 19.05.19 14:58 (1 775 символов в тексте)

14:00 21.05.19

Добрый день, Natalisha7 Shcherbyna!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время и,мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Все отзывы Natalisha7 Shcherbyna (11)