Регистрация: 22.11.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Второй раз в Маритим, май 2019

Добрый день всем, сегодня вернулись с отдыха, отдыхали с ребёнком 4 лет второй раз в этом отеле с 11 по 18 мая 2019 г. Приехали в отель поздно вечером, заселили быстро в 6 блок, который я сама просила заранее здесь на топхотелс. Приехав в номер встретили нас фруктовой тарелкой и бутылкой вина, так как мы приехали к ним во второй раз.

Сравнивая с прошлым разом, в 6 блоке номер 3562 шумновато, балкон выходил на вход к отелю и спать с открытым балконом было не выносим из-за того что бесконечно к отелю приезжают машины, автобусы. Это минус этого блока. В прошлый раз жили в 9 блоке, намного тише и спокойнее.

С 11 мая погода в Турции была отличная, днем солнце, тепло до 30 градусов, вода в море чуть прохладная, наверно градусов 22, вначале кажется холодная, затем привыкаешь и тепло, ребёнка вообще было не вытащить из воды, понравилось купаться в море.

Также ходили купаться и в бассейн с морской водой и в аквапарк.

Всё очень понравилось.

В предыдущем отзыве писали, что официанты забывали приносить напитки на обед, ужин, такого не встречали, приходили и сразу же нам подавали то что просили, обслуживают быстро, огромное спасибо официантам за скорость и приветливость.

Уборка в номерах была ежедневная, проблем не заметили.

По еде, морепродуктов особо не встретили, только рыба, роллы, мидий, раков, крабов не встретили.

Зато было много клубники, очень вкусной.

Наелись на сезон.

Замки в номерах действительно меняли, но заранее предупреждали письмом с указанным временем во сколько подойти на рецепшен за новыми карточками.

По территории курсирует миниавтобус, кому лень прогуливаться, могут ездить на нем.

Понравилась работа аниматоров детского pino клуба, развлекают детей с 10 утра и до вечера.

С утра зарядка, затем различные развлечения типа Пиратской, Индейской вечеринки, замки из песка на море, запуск воздушных змеев и др, занимательные игры, комната с проектором, где показывали мультики, затем рисование красками на лице, детское шоу талантов, детская дискотека, надувные батуты, все очень понравилось, занимаются с детками ребята с Украины, жизнерадостные, позитивные, любящие деток, это было видно.

На рецепшен и в отделе по работе с гостями все тоже приветливые, с любыми вопросами все решали быстро.

Территория очень зелёная, окружена хвойными и цитрусовыми деревьями, приятно было гулять по территории, встречали несколько раз ящериц, говорят и ёжики уже вы бегали, но мы в этот раз их не встретили.

Вирусов и больных детей и взрослых не встречали, проводили с ребенком много времени в детским клубе в окружении детей, все отлично, везде дезинфекторы для обработки рук.

Слава Богу взятая с собой аптечка вообще не пригодилась.

Единственный минус, у нас был поздний выезд из отеля, а выселение в 12 часов дня, пришлось 5 часов тусоваться на территории отеля и в лобби, хорошо там удобные диваны, ребенок немного поспал в тишине. Но хотелось бы чтоб для постоянных гостей сделали скидку на пребывание в номере до отъезда, а так последующие часы оплачиваются по 12 долларов за час.

В общем Маритим, спасибо в очередной раз за гостеприимство, приедем к вам ещё, уезжать не хотелось от вас.

Зелёная огромная территория аниматоры номера питание обслуживание
Не автоматические двери-крутилки
Добавлено 19.05.19 19:34 (3 143 символов в тексте)

11:31 20.05.19

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего наилучшеги и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Анна (5)