Регистрация: 09.08.17
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Майские 2019 - Алания

Буду краток. 01.05-12.05.19

11 ночей AI = 45410 руб, итого 4 128,18 руб в день - думаю лучшее соотношение цена/качество.

Разочарован не был, так как не питал иллюзий и не было завышенных ожиданий - отель по факту 3 уверенные звезды.

Пляж: вход на пляжах 12 и 7 каменистый, бухой с разбегу не забежишь. Сезон в Турции - август, сентябрь. Море - лед. :)

Напитки: стандартные юпи, эфес, баночное нонейм. Красное вино неплохое. Другое не пробовал. Кальян на баре хороший 50 лир.

Питание: завтраки старался посещать, но не всегда удавалось. Риса наелся на год вперед, что запомнилось - отварные говяжьи языки на ужин, просто бомба. вообще говядину готовят отлично. Курица тоже была чудесной. Супы обычные турецкие, видимо порошковые. В общем с голоду не умрете, как в более других отелях. На обед и ужин лучше приходить в середине, суеты уже нет, а блюда все обновили. Яичница на завтрак хороша. Сладости эти турецкие, инсулиновая бомба, много есть просто невозможно ))

Отель: городской обычный, своей территории нет, номерной фонд не большой, предварительно списался с отелем и попросил заселить в новый корпус - так и сделали, номер 101. Номер хороший, стены картонные, но за эти деньги - нормас. Девушка на рецепшн с жемчужными зубами всегда помогала и подсказывала.) Анимация такая ржачная, ну то есть она как бы есть, но ее как бы нет))

Отель для спокойного отдыха, отбой в 23ч - тишина и покой, "тагила" нет.

Супермаркет: Мигрос в этом же здании с противоположной стороны, нужно обойти гостишку со стороны моря. туркселл - в ТЦ Аланиум, пешком 10 минут, гугл карты в помощь. Там же Карфур, все подарки по суперценам в нем купил.) Вайкики там же.

Аптека если смотреть на море и идти левее будет дешевле, чем в здании гостишки.

Прямо напротив входа в отель готовят чумовую шавуху за 10 лир + айран в подарок. Даже с собой в аэропорт взял)

До центра автобус 01 и 101 - 3 лиры, остановка центр, водила будет кричать и полавтобуса выйдет)

Обратно до отеля уезжал в 00.30ч, автобусы ходили. позже не ездил. такси.

Больше всего напрягало нестабильная температура в душе, б-г с ним со смесителями, но когда то лед, то пламя - незабываемые ощущения).

За эти деньги рекомендую отель. :)

цена питание
нет территории каменистый пляж
Добавлено 19.05.19 20:05 (2 201 символов в тексте)

18:23 20.05.19

Добрый день, а как с интернетом дела обстоят в этом отеле?))

23:42 26.05.19

Я жил на втором этаже над баром. Инет брал хорошо.

18:27 20.05.19

В ресторане и на первом этаже работает с переменным успехом, но лучше всегда брать симку 350руб 4гб. Туркселл. Никогда не подводил.

15:30 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Булат (2)