Регистрация: 09.08.12
мае 2019
03.05.19 - 13.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания

Отдыхали в «Astoria» c 3 по 13 мая 2019г. , номер 406. Скажу сразу, читала отзывы, поэтому была готова к негативным моментам. Но либо отель учел недовольство гостей, либо я не столь привередлива. Мне понравился отель. Чисто, уютно, персонал приветлив и дружелюбен. Наш номер был на 4 этаже, окна выходили на улицу, поэтому музыка около бара (бассейна) не беспокоила. Уборка номера без нареканий. Вайфай платный ( 2 $ в день, 10 $ за неделю), брал на всей территории. Были в начале сезона, поэтому пляж от отеля на море только начали приводить в порядок. На момент нашего отдыха он больше напоминал заброшенную территорию. Из напитков на пляже предлагали только чай. Про галечный берег написано много, но я не предполагала, что галька бывает такой «колючей» (хотя сама живу у моря)… Без обуви заходить в воду крайне проблематично. Везти обувь для купания не обязательно, так как здесь можно приобрести на любой вкус и цвет по доступной цене. Питание вполне устроило, много овощей и зелени, а вот из фруктов были только яблоки и апельсины (к концу отдыха появились грейпфрукт). С удовольствием пользовались сауной, хамамом и бассейном на нулевом этаже. То ли люди не знают, что эти услуги бесплатно, то ли не было желающих. Иногда на улице было прохладно, погреться после моря в сауне было очень кстати. Расположение отеля супер. Все рядом – море, центр, клубы. Аниматоров в отеле не было, возможно из-за начала сезона. Отдыхом осталась довольна, отель рекомендую.

Расположение сервис
Пляж (пока не готов к сезону)
Добавлено 20.05.19 03:07 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Елена Р (23)