Регистрация: 26.07.13
спасибо
мае 2019
10.05.19 - 11.05.19

Пара плюсов у отеля есть...

Всего на сутки удалось выбраться в Стамбул. Автобусы из Сибихи идут к пристани Кадыкёй, поэтому чтобы не терять время, было принято решение разместиться в этом районе.

Размещение.

Немного поблудили, но отель нашли. Подвела карта в телефоне. Но вывеска у отеля есть, найти легко. Находится совсем близко от пристани и места, куда приезжают автобусы с аэропорта Сабиха Гёкчен.

Приехали около 12, но нас заселили сразу. Пара минут на снятие копий паспортов, показали на лифт и выдали ключ.

Номер.

Очень маленький, тёмный. Но в нём есть всё самое необходимое — две кровати, кондиционер, мини-бар (пустой), шкаф. В ванной всё чисто, были полотенца. Горячая вода тоже присутствовала.

Единственное нарекание по номеру — было прокурено. А остальное мелочи. В Стамбуле в отели не жить приезжают, а передохнуть между прогулками и экскурсиями. Нам вообще только переночевать нужно было.

Что касается звукоизоляции - она, как и во многих подобных отелях, никакая. Остаётся лишь надеяться на тихих соседей. У нас были шумные.

Питание.

Весь день на -1м этаже можно попить чай и кофе. Причём кофе можно даже в кофемашине приготовить. Настоящий, зерновой.

Вообще, кафе в отеле представляет некий оазис в сером отеле. Там очень уютно, чисто и светло. А главное, там есть выход на внутренний двор, где можно перекусить на свежем воздухе. Очень много цветов. Смотрите фото.

Что касается завтраков — начинаются одни в 7 утра. И как говорится, завтраки стандартные.

Мы пришли к самому началу завтрака, так как опаздывали в аэропорт. И может быть не всё успели разглядеть. О том, что было, рассказываю: варёные яйца, пара видов джемом, чай, кофе, хлеб, нарезка из сыров, огурцов и помидор. Маслины/оливки — обязательно!

Интернет.

WiFi бесплатный, ловит хорошо. Нареканий нет.

Подводя итог — отель неплохой. Главный его плюс — расположение, если вы едете из аэропорта им. Сабихи.

Второй плюс отеля — уютный -1й этаж.

Минусов нашел тоже два. Первый — это... расположение. Погулять в том районе особо негде, достопримечательности в дугой части города. Куда, кстати, можно за 20 минут доплыть на теплоходе.

Второй минус — прокуренный номер.

Учитывая всё это и небольшую цену — я бы всё же наверное мог порекомендовать этот отель.

Если отзыв был полезен для вас - не забывайте ставить лайк. Спасибо.

ТВ

Вход в отель

Логотип отеля

Вход в отель

цена расположение
прокуренный номер рядом нет достопримечательностей
Добавлено 20.05.19 08:21 (2 385 символов в тексте)