Регистрация: 25.04.19
22.04.19 - 07.05.19

3.3

Отель 🏨 тянет на 3*

Фото- отзыв 😎

Турцию я люблю , отдыхаю там ежегодно ( уже традиция прям какая то)

За апреле 2019 я пожила в двух отелях . Провела в Турции почти 3 недели .

И так , отель 🏨 HOLIDAY GARDEN RESORT 5*☀️

В обще не 5* 🤮🤮🤮

Я была в шоке .

Хуже отеля я пока не встречала .

❗️Находится в районе Окурджалар, в 35 км от г. Алания, на первой береговой линии.

От аэропорта добирались 1,5 без пробок (достаточно быстро)

⛔️Отель очень потасканный . Вся мебель старая, затертая. Однозначно отелю нужен ремонт !!!!

Wi. Fi только в лобби . И периодически ловит у бассейна.

⛔️В номере wi fi нет

Номер у нас был обычный . Вид с балкона на море и на соседний отель .

⛔️В номере нет халатов , нет тапочек даже ( хотя тапочки даже в 4* имеются)

⛔️зайдя в ванну - не было душа(самого шланга ) только кран 😃

Позвали админа . Прикрутили нам душ 🚿

✅уборка в номере была ежедневно .

✅был кондиционер.

✅были тёплые одеяла (я мерзлячка)

⛔️еда , на 3. Было все , но не так разнообразно . Кормят каждые 2часа. Голодными не будите . Жить можно )

⛔️ алкоголь 🍷 ужасный !!!! Виски, водка, джин, вино , пиво .

И на этом все . Все напитки .

Коктейль 🍹 делают только в лобби . И то что то типо «секса на пляже»

⛔️кофе просто 💩 по этому привожу с собой ) 🙃

⛔️территория отеля - очень очень маленькая . Я бы сказала что ее нет.

Для меня -это Печалька(

Один бассейн !!! Не три !! Как пишут на сайте. 🤷🏻‍♀️Есть детский и взрослый .

Бассейн работает до 18:00.☝🏼

⛔️Анимация - оставляет желать лучшего. А точнее , видели куда лучше. Плохо работают ребята.

Возят на дискотеки за 10$ в Аланию .

✅свой пляж 🏝 рядышком. Метров 150 от номера . Не большой . Шезлонги есть , места хватает не всем ( особенно в сезон)

⛔️ везите свои полотенца для пляжа .

Они у них платные !!!! 10$

😂и это отель 5*

⛔️сейф в номере платные !! Попросят 💰

⛔️клубника за 💰 да и другие летние фрукты /ягоды ( арбуз, персики, абрикосы)

Хотя в 4* у нас клубника была на обед и на ужин почти каждый день ! ☝🏼☝🏼☝🏼

⛔️сходить в обще не куда . Рядом только рынок ( 1км шагать )

Вывод : не рекомендую !

Слабая 4* а не 5* ⛔️ не за что не вернулась бы в него !

Нету .
Питание территория анимация номера отель
Добавлено 20.05.19 11:50 (2 567 символов в тексте)

18:16 21.05.19

1)Пляжное полотенце бесплатно, 10$ это залог, который вам вернут когда вы принесете полотенце обратно, 1$ заменить его(хоть и минус, но и фиг с ним, можно на чаевых сэкономить)
2)Ремонт у них был вроде, не сказал бы что мебель на столько ужасная, фото тут вроде море из номеров, должны были знать, что вас ждет) Да и если что-то не понравилось, можно было подойти на ресепшен, поменяли бы спокойно на другой) Вроде денег за это не берут)
3) Бассейна 3! 2 на улице и один в здании! Если вы ходили к бассейну через цокольный этаж, где хамам и сауна, то проходили мимо него, это крытый бассейн, только нафиг он нужен? Зимой если только)
4)Питание стандартный шведский стол, еды много она разная, вы все рано все не попробуете) Всегда забавляли люди, которым питание не нравится, вас как будто голодом морят там и вообще пустые столы)
5)Серьезно, фрукты за деньги? Это в ресторане или вы в номер хотели? Был прошлым летом там и никаких денег за фрукты с нас не брали, арбузы, дыни, вишня, клубнику не помню была или нет, но все было бесплатно! Ребятам даже в номер удалось тарелку вишни взять и никто ничего не сказал! Даже алкоголь в номер брали, не только из бара, но и из клуба на территории отеля носили себе в номера!
6)По поводу алкоголя, вполне не плохой, пиво как пиво, вино хорошее, водки у них нет вроде, ракы была, но я ее не пробовал, говорят на любителя(ее надо уметь правильно пить иначе можно очень разочароваться)
Ну а то что на 5* не тянет, это да. На 4* мне кажется больше подходит, хотя в 4* я был только в Египте, последний отель особенно был хорош, вот там бы вам 100% территория понравилась, огромная и тоже первая линия!

15:11 31.05.19

Это был наш первый отель, в котором мы побывали в Турции 5 лет назад. И снова возвращаемся туда же, после разных других. Все познается в сравнении. Максим, скажите пожалуйста, а что там с сейфом? Залог берут или бесплатно?

12:51 03.06.19

подскажите пожалуйста,а куда переехали? какая 4 хорошая? выбираю сейчас какраз