Регистрация: 01.07.16
мае 2019
02.05.19 - 13.05.19

хороший отель 5 звезд

Отель находится на первой линии. В самом центре европейского квартала. Приехали на 2 часа раньше положенного времени и как не тянули время в аэропорту мы все же успели на завтрак. К аэропорту вообще много.... претензий в старом был бардак в новом тоже самое. Багаж от самолета носит один человек (шутка) ну очень долго. Кстати завтрак нам не положен впервые столкнулись с такой ситуацией но... можно поменять последний день на первый- проблемы нет. Заселили в 11 часов. Работники ресепшена очень добродушны но язык... наша проблема. Шоколад помогает везде. Номер большой светлый с видом на море - красота неописуемая. А вот балконов нет зато тихо аж жуть. Все туалетные принадлежности есть халаты тапочки сейф холодильник вода напитки кресло- огромное телевизор большой журнальный столик. Уборка вовремя- тоесть с пляжа приходим уже убрано. Вообще отель тихий и спокойный. Брали только завтраки - все вкусно всего -много людей -мало персонал старается угодить всем. Все достойно. Лифтов много не ждали ниразу. Китайские товарищи спокойные ходят группами но их мало может жарко а может отель такой. Пляж через дорогу хороший для меня а деткам лучше на северном пляже. Это сугубо мое мнение. У отеля свои лежаки тамже выдают и полотенца нужно сказать что из отеля и все. Посторонним за деньги нам бесплатно. А вот душа на пляже нет либо надо кудато идти. Возле отеля ость где вЫмыть ноги. Насчет еды. В городе столько кафе что глаза разбегаются. Год назад уже были в другом отеле и обедали и ужинали в одном кафе где нарисована рыбка и зазывала говорит оч хорошо по русски. Андрею "респект и уважуха". Ходили в гриль гарден для разнообразия. На экскурсии не ездили - жара жара. Поситили пагоду Лонг шон. 200 ступеней думал сердце через горло выскочит. Интернет летает причем пароля нет вообще. И в итоге мне не хватало только балкона- вечером покурить. ВСЕ номер 2204.

Все.
Нет.
Добавлено 20.05.19 23:13 (1 879 символов в тексте)

05:09 24.05.19

Добрый день! Расскажите о море , едим с ребенком , спокойное море и есть ли медузы ?. Спасибо.

20:20 07.08.19

Добрый день! Мы были в декабре, волны были почти каждый день. На пляже песок. Медуз нет

20:21 07.08.19

Если хотите спокойное море, то это на Винперл

16:23 08.06.19

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность открыть в номере окно? Иногда бывает закупорено наглухо.....

21:43 10.06.19

Добрый вечер! открывается маленькая , узенькая створка.

05:56 11.06.19

Спасибо!

15:46 14.07.19

А как же покурить???Где можно???

20:23 07.08.19

Покурить можно на этаже у лифта или внизу около рецепшена. А так же в ресторане.