Регистрация: 18.08.17
апреле 2019
30.04.19 - 02.05.19

Отдых на Карон Бич

Отдыхали в этом отеле в мае месяце всего несколько дней. Нашли его сами по отзывам из tophotels.ru и booking.com.

В целом отель хороший, персонал говорит по русски, поэтому кто без знания английского языка будет очень легко. Персонал приветливый и доброжелательный.

Расположен отель хорошо, условно первая береговая линия, надо только перейти дорого и пляж в вашем распоряжении. До ресторанчиков идти недолго, но буквально в 2-3 минутах ходьбы есть мини базарчик, где можно купить и сувениры и фрукты.

Территория отеля маленькая, но есть бассейн на первом и втором этаже, есть отдельный бассейн для детей. Так что во время дождя если не хотите идти на пляж можно смело купаться в бассейне.

Номера достаточно большие, есть свой балкончик, ванна с туалетом тоже большие. Wi-Fi работает очень хорошо, можно даже ТВ посмотреть с русскими каналами. Номер убирают каждый день, а также пополняют 2 бутылки воды, которые нельзя выносить из номера. Один раз случайно разбили бутылку, так когда был check-out с нас попросили 20 батт за эту бутылку (сумма маленькая, но все же как то странно платить за разбитую бутылку, хотя в номере написано что это комплимент от отеля) :(

Завтраки средние, готовят яичницу, есть различные свежие овощи и что-то типо салата. Свежие фрукты (арбуз и ананас), хлопья и тосты с джемом.

Почти все отдыхающие в отеле русско-говорящие, поэтому компанию себе найти будет не проблема.

Возле отеля очень много разных ресторанов, где все опять же говорят на русском. Лучше пройтись немного чтобы выбрать себе ресторан по вкусу.

В целом отель неплохой, рекомендую.

Из отеля

Расположение хорошие номера бассейн
Слабые завтраки
Добавлено 21.05.19 07:09 (1 578 символов в тексте)

13:48 06.06.19

Подскажите , Вай Фай на территории платно ?

10:07 07.06.19

Анна, добрый день! Вай Фай бесплатный по всей территории. При заезде вам должны будут выдать логин и пароль, который даст бесплатный доступ к вай фаю.

Все отзывы Лиза Ли (10)