Регистрация: 12.05.17
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Отличный отдых для семей с детьми

Отдыхали с мужем в Греции на Халкидиках. Отель находится недалеко от города Салоники, от аэропорта до отеля ехали примерно час с небольшим.

По приезду в отель нас встретили отельные гиды Исом и Алина, которые помогли с размещением. Заселили сразу, ждать не пришлось, были этому рады.

Отель уютный, комфортабельные номера, а главное семейный. Было много семей с детьми, несмотря на начало сезона.

Недалёко от отеля два посёлка Каллифея и Афитос. Афитос нам очень понравился своей красотой, колоритный греческий городочек с вкусными традиционными тавернами. Часто обедали именно там, рекомендую таверну Галера, безумно вкусные морепродукты, по цене тоже приемлемо и прекрасный вид на море.

Вернусь к отелю, на территории отеля два бассейна с пресной водой: взрослый и детский с небольшими горками. Рядом с бассейном находится бар, где можно приобрести прохладительные и алкогольные напитки, более того есть ещё один бар в главном здание, который работает вечером. Хорошая анимация в отеле, каждый день проходят развлекательные программы для детей и взрослых. Для деток есть также детская площадка и клуб.

Что касается ресторана, очень вкусно! Каждые 3-4 дня проходили вечера с представлениями различных кухонь. Нам удалось посетить китайский и греческий вечера, было много видов морепродуктов, живая музыка, национальные костюмы, в целом мы были только в восторге.

Номер чистый и просторный, практически каждый день меняли постельное бельё и полотенца. Кровать большая и удобная. ТВ показывает 2 российских канала (ОРТ и Россия планета). Имеется балкон.

Пляж близко, море кристально чистое, вода пока будоражащая, но мы смогли искупнуться. Ох, уж это майское греческое солнце, насладились прекрасным загаром. Купили путевку на полупансион, лежаки на пляжи для полупансиона платные, два лежака и зонт нам обходились в 7,5 евро. Вход в море плавный и очень ровный. На пляже есть волейбольная площадка и практически каждый день зависали там. У нас остались только положительные эмоции, хотелось поблагодарить руководства отеля и наших гидов, которые помогали нам на протяжении всего отдыха.

Добавлено 21.05.19 09:11 (2 102 символов в тексте)

10:49 20.06.19

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за выбор отеля Bomo Athos Palace Hotel 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы Natalia201720182019 (5)