Регистрация: 15.03.11
мае 2019
18.05.19 - 19.05.19

Один из звёздных отелей в Кабардинке

Изначально мой выбор пал на этот отель, так как ему присвоено четыре звезды. Стоимость отеля в межсезонье составляет немного немало от 1500 руб. за номер. И меня подкупила возможность выбрать категорию номера, находящуюся в цокольном этаже. Стоимость данной категории было вообще 1500 руб. По приезду, нам был сделан комплимент от отеля (улучшение номера), не скрываю очень приятно. У нас расселили в трёх местный номер, с видом на стоянку автомобилей. Номера чистые, качественная отделка, есть халаты и тапочки, шампунь и гель для душа. Интернет wi-fi в номере ловит хорошо, главное что понравилось это действительно тёплый бассейн, градусов 29-30. Отель расположен не так уж и близко к морю, до старого парка идти порядка 5-7 минут, до соря минут 10-15. Завтрак в панорамном ресторане на крыше, очень понравился. Вкусно по-домашнему. Порции немаленькие, а цены демократичные. Из минусов, что действительно немного не понравилось, мы не могли дополнительно взять или приобрести на ресепшене тапочки, так после первого похода в бассейн они были мокрые.

Трёхместный номер 105 на первом этаже.

Логотип отеля

Брендированные полотенца - плюс отеля!

СПА

Бассейн

Бассейн подогреваемый!

Парковка автомобилей

Чистота теплый бассейн вкусный завтрак
Явных не выявила
Добавлено 21.05.19 11:01 (1 057 символов в тексте)

12:42 16.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли пляжные полотенца?

09:00 17.06.19

Здравствуйте, на ресепшен выдают дополнительные полотенца за 500 рублей, мы их использовали для бассейна, как сдали - сумму вернули!

19:07 17.06.19

Спасибо. Хорошо, свои везти не надо.

20:39 26.11.23

Скажите, пжлст, пляж очень далеко, аллея по которой надо идти начинается от отеля или раньше? Смотрели видео, по этой аллее ну ооочень далеко, она такая длинная до моря.