Регистрация: 06.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
07.05.19 - 18.05.19

Все хорошие отзывы,это не правда!!!!!

Здравствуйте!Начнем с того,что мы как и большинство туристов,прочитав отзывы полетели в этот отель(

По прилету,оказалось что все это просто не правда, единственное что правда!так это про территорию,она действительно ухоженная и много цветов и зелени!

Начнем:

1.Заселение

Это просто УЖАС!!!!!нас заселили в номер 4005(это у них называется "lux"),как сказал на ресепшене- "ЛУЧШИЙ" номер.Как только мы туда зашли,пришли в ужас,мебель вся старая,шкафчики все поломаны,с отваливающимися шуфлядками,но самое что страшное это ТАРАКАААААНЫЫ размером с ладонь😵😱Мы сразу же побежали на ресепшен,говорю там тараканы,на что мне ответ:ок,сейчас "май френд" все уберёт.Мы подождали и зашли после уборки,а их там оказалось ещё больше!

Мы опять на ресепшен,а он не нравится,я вам и так лучший номер дал,вы мне ещё должны денег дать за него.Мы говорим не надо нам ваши лучшие номера,дайте обычный,хороший номер!

Нас повели по всем номерам смотреть,сначало в один,который метр на метр,мы отказались нас три человека и ребенок,потом завели в номер по больше,нас все устроило,говорят идите на ресепшен,сейчас все уберут и вас заселят,мы пошли на ужин ТК время было уже 18.00 пришли,а там не еды ничего(про еду дальше)

Вернулись,взяли чемоданы и пошли как нам казалось в ту комнату,которую нам показали,но товарищ нас повел совсем в другую,я ему -нет это не наша,а он не понимает,ключи ему дали от этого номера.Мы в него зашли а там свет на работает,сейф не нработает

Мы назад на ресепшен,пришли а он:"сорри,перепутал"

По итогу к 1 ночи мы только попали в комнату,хотя приехали в отель в 17

2.Еда.Голодными не останетесь,но ехать с надеждой покушать фруктов не ждите.там их НЕТу!!!!

И приходить как на завтрак,так и на обед и ужин надо с самого начала,ТК потом еду не докладывают и вариант остаться голодным может быть

3. Море,прекрасное, заход хороший,для до етей самое лучшее

Для тех кто любит понырять и посмотреть подводный мир вам в другое место.Есть платные пляжи на которые возят аниматоры,но с ними дорого.Берете маршрутку и говорите пляж Фарша(платный 2$ с человека + маршрутка 1$),а у аниматоров он же 10$

4. Персонал жадный и отвратительный человек стоит на ресепшене

В ресторане еду надо ждать ооочень долго,могут сказать что этого нету,а на самом деле есть,просто ему не хочется нести

Вообще,если хотите отдых без напряга,выбирайте не этот отель это точно

Номера ооочень старые

Если вам скажут что здесь был ремонт,знайте отремонтированы только бассейны и всё

Море Солнце Территория
Все остальное
Добавлено 21.05.19 11:55 (2 490 символов в тексте)

15:18 05.08.19

Отдыхала в ноябре 2018 года в отеле Jaz Belvedere. Рейс задержали на сутки, подарили нам ещё 1 день в Шарме, но переселили на ночь в этот отель - El Hayat... Без комментариев даже: в лобби воняет луком и перегаром, на пляж возит автобус - это в 2018 году! Номера убогие и грязные. Очень много местных...А девица на сцене выла так, что мы все скинулись и дали ей денег, чтобы только она избавила нас от своего "пения". У подруги была истерика (хотя нам там только 1 ночь надо было побыть). Я-то к разным условиям привыкла. Не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы про данный отель. Наверное, только менеджмент отеля под заказ. Люди, даже не думайте сюда ехать! Это транзитный отель и сюда свозят отдыхающих, у которых задержки рейсов на сутки.

23:00 13.08.19

Были в этом отели...как же я вам понимаю...соглашусь со всем особенно про тараканов. .я даже фото эти огромных с палец тварей в отзыве у себя выложила. ...

21:44 05.01.20

Я тоже в такой попандос попала из-за хороших отзывов и прям на новый год!кто пишет хороший отзыв,хочется спросить,вы что?пещерные люди?которым разнообразная еда это салаты с макарон и скумбрия это предел ваших мечтаний,желаний и возможностей.....

Все отзывы Анастасия (3)