Регистрация: 15.05.14
мае 2019
02.05.19 - 15.05.19

2.3

Не рекомендую

Вот читаю отзывы и удивляюсь...народ видимо ничего лучше не видел, раз восхищаются этой ночлежкой, по другому не назвать...

Отель расположен на севере, до моря не спеша мин.10. Вход каменистый, мы ходили на соседний пляж (напротив отеля Волга). Заселение прошло быстро, номер дали с маленьким окошечком, но мы люди не прихотливые, менять не стали, т.к. отель нужен был, чтобы переночевать. Если берете завтраки, то будьте готовы к тому, что кроме супа есть нечего. Огурцы и рис не в счет. Из напитков только вода(. Еще были фрукты, если повезет, ананас или арбуз. ВСЁ. На завтраках отель экономит. Если мало номеров заселено водили в "кафе". Это еще хуже, чем завтрак в отеле. Номера маленькие, балконов нет, вещи сушить негде. К уборке претензий нет. Сейфа нет, но шкаф (с одной единственной полкой) закрывается на ключ.

В отеле отсутствуют весы. Чтобы взвесить багаж (у ПЕГАС ФЛАЙ ограничения 15 кг. чемодан), просили весы у знакомых в соседнем отеле. Полотенца для пляжа отель не предоставляет, хорошо взяли с собой из дома покрывало и полотенца. Кто дал отелю 3*??? на мой взгляд звездности вообще нет. Все очень бюджетно!

недалеко от отеля рынок ежедневное пополнение гигиенического набора (зуб.щетки шампунь гель) относительно чисто новое постельное белье и полотенца
нет бассейна нет балконов нет полотенец для пляжа бюджетные завтраки нет весов
Добавлено 21.05.19 14:49 (1 135 символов в тексте)

12:40 07.06.19

Добрый день! Откуда Вы взяли, что в отеле должен быть бассейн? Это бюджетная тройка на севере страны, там и не должно быть бассейна, т.к. и территории нет! Вам тогда нужно было брать путёвку в 5* - там и территория, и бассейн и пляж рядом, но и стоимость, извините, раза в 3 больше. А так как пляжи городские, отель полотенца не предоставляет. Про балконы, что их нет и маленькие окна писали - это минусы, но не существенные. Больше половины отелей такие. Вот что весов нет - согласна. Не удобно, но для нас было не критично. Завтраки стандартные для всех отелей этой категории в Азии. Не поняла, почему такие низкие оценки поставили, если заселение и размещение понравилось? Как то странно: заселили без проблем, чисто, аккуратно, всё убиралось и пополнялось, но всё равно 3...

08:03 04.10.19

Вы у вьетнамского отеля "на зарплате чтоли? так рьяно бросились их оправдывать. 1. У мноих городских отелей есть услуга по выдаче пляжных полотенец, дело происходит под роспись " сдал-принял" прямо на рецепции, так что с тем, что в городском отеле отсутствует такая услуга- данному отелю "минус" балл. 2. Во многих городских отелях Нячанга даже небольших бассейны имеются на крыше, даже не смотря на то, что нет территории. Нужно просто заострять на этом внимание при выборе путевки.3. Отсутствие балконов и маленькие окна, по Вашему, это минусы но НЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ???!!! Вы, наверное, всю предыдущую жизнь в одноэтажном бараке прожили, в веревками бельевыми в коридоре?! тогда да- это для Вас не существенно. Есть троечки( из этой категории отелей,как Вы выразились) , где очень неплохо кормят, с соками и выпечкой, 2-3 видами мяса, 2 видов супов, зеленушкой. Тут главное, китайцев опережать в очередях за едой. А так, чтобы отель при низком заселении еще и в соседнее кафе водил- это жопонька. Отелю ставлю КОЛ. Не заслуживает внимания. За эти же деньги и в этой категории звездности можно найти( и находят) варианты и получше.

10:39 04.10.19

Станислав, вовсе не защищаю. Есть и плюсы и минусы везде. Основной вопрос, сколько за путевку заплатили? Мы отдали за двоих на 13 дней порядка 65т. руб. За такие деньги с 10-часовым перелётом это просто супер! А вот за сотенку и дороже можно и получше найти, тут вы полностью правы!

Все отзывы Ксения (3)