Регистрация: 21.05.19
Читательский охват: 2069
мае 2019
16.05.19 - 21.05.19

Самый ужасный отель, как для отдыха с детьми так и без них!

Пишу отзыв по дороге домой. Только прилетели и едим домой. И с целью обезопасить людей от плохого отдыха решила оставить отзыв и написать правду про это злачное место. Просто слов нет как можно людям предлагать подобный сервис, хотя персонал этого отеля своих гостей за людей не считали. Всё ужасно - и встреча на ресепшене (просто с каким то пренебрежением нас встретил администратор) и первое впечатление от номера (номер очень старый, особенно сантехника, из которой очень редка шла горячая вода, практически никогда, сам номер был сразу грязный: пыль, волосы и на полу и в раковине, на балконе - что стул, что стол были серые, а не белые.) Питание - только маринованная жаренная курица и небольшой выбор овощей, всё это с такой нечистой подачей. Я всё понимаю статус 4, но с таким сервисом они и на 2 не тянут. В таком отели с детьми точно не стоит останавливаться, мы боялись за ребёнка, переживали чем малышку кормить, данный шведский стол, кроме хлеба, питанием для детей точно не подходит. В первый день приезда - пытались успокоить себя и найти плюсы, он был - это бассейн (чистый нормальный) и всё, больше достоинств нет у этого отеля. Да и ещё был сюрприз для нас - это сломанный лифт, и коляску нам приходилось таскать на 3 этаж, так как семейные номера находятся только на верхних этажах. В итоги в этом отели мы не продержались и суток (завтрак и обед нас просто морально добили) и чтобы не испортить себе отдых мы вынуждены были снять себе номер в другом (соседнем) отели. Там оказался рай по сравнению с Ares Blue. Мы раза два ещё туда возвращались, чтобы забрать свои вещи, и поверьте кроме унылых и разочарованных лиц, других эмоции мы у людей не видели, на ресепшене постоянны были какие то разборки (уберите номер, дайте полотенце, не работает кондиционер, не работает телевизор и т.д.)

Бассейн
Грязный номер сломанный лифт скудное питание грязный ресторан грязный маленький пляж.
Добавлено 21.05.19 15:22 (1 807 символов в тексте)

23:11 09.06.19

Самый ужасный отель!На 2*не тянет!Все грязное!Пляжа нет!Скудное питание из битой посуды!Не рекомендую этот отель!!!

16:50 12.06.19

Здравствуйте что за соседний отель напишите пожалуйста.

00:24 13.06.19

Sailors Beach Club

10:54 13.06.19

Спасибо за ответ

16:13 17.06.19

Sailors Beach Club стоит на порядка дороже к сожалению. Эти отели сравнивать не возможно.

Все отзывы Евгения (1)