Регистрация: 08.06.12
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19

Превзошёл наши ожидания

В Тунисе второй раз с разницей в 10 лет.

Прекрасно понимали куда едем и что ждём от отдыха.

Номер 2219, выходит ни на море ни на гарден, а на соседний отель, что совсем не омрачил наш отдых. Номер просторный, есть ширма, отделяющая детскую часть комнаты от взрослой. Плазма, фен,холодильник,гель-мыло , вода пополняют ежедневно.Хорошая уборка.Все комфортно, кроме ПОДУШЕК, о ужас, поменяйте их!!!!

Питание прекрасное, завтраки похуже, мало сыров, плохое масло, йогурт на любителя, вкусные круасаны .

Обеды-ужины прекрасны : курица, мясо всех видов,лазанья, вкусный рис, кус-кус, рыба, тунец, овощи, паста, выпечка...но вот ПРОБЛЕМА, где и как съесть эти вкусные десерты?;!!...Посуду с чаем из бара вынести нельзя и принести десерт в бар тоже нельзя!!!! И что делать?!!!...сидеть и есть их под дождём и ветром на улице.Пожалуйста Администрация Отеля , решите вопрос с кофе-чаем за ужином!

Пончики, пица, мороженое, НАН, перекусы в баре у пляжа ---все это у меня + 2,650 кг()! .Поэтому , милые дамы, не забываем об Анимации!!!

Анимация!...Молодцы ребята! Аэробика, растяжка, волейбол, стэп, боча, настольный теннис. Denis, спортсмен, умница и просто красавец, респект!!!

День Победы прошёл в отеле---Dino, спасибо за прекрасно организованный вечер, не возможно было предположить такую организацию!!!

Дискотеки до 2 ночи, много русской музыки, что меня очень порадовало, так как в наш заезд было 90% русских гостей , приехали поляки , появились польские мелодии, все по-честному.

Территория красивая, уютная, ухоженная.Бары, бассейны , декорации.

Пляж порадовал, белый песочек. Лежаки-матрасы всем хватало, стаканчики, мусор всё убирали, обувь при входе снимается.. Полотенца по карточкам возле бассейна выдают. Май, 8-18, погода переменчива и ветренна, море не такое тёплое как хотелось бы, но к концу отдыха активно купались! Много деток, очень хорошо отзываются о детской анимации, есть мини-диско и мини-клуб.

И зоопарк!!! Радость и для взрослых!!! Милый верблюжонок, лошадки, уточки и куры ждут вкусняшек и нашего внимания.

Хороший магазин у Adnena, хорошие цены и большой выбор товара, сувениры, одежда.

Выезд в Монастырь--7 динар на такси или на метро или автобусе.

Рядом аэропорт---не мешал!

Le Soleil Bella Vista очень достойный отель, приятно удивил и порадовал, ультра All Inn действительно в действии, Piano Bar заканчивает свою работу в 6:00 утра, а 7:00 Wellcome на завтрак!

Всем позитива и хорошего настроения!

Огромный привет и большое спасибо новым друзьям Марине & Сергею из Кирова за компанию и море позитива, а это самое важное на отдыхе!!!

Рекомендую отель и до новых встреч!!!

Магазин Adnen

Для детей

Для детей

отказаться не возможно!!! солёные корзиночки с фруктами

Развлечения и спорт

зоопарк

Вкусные коктейли, Мускат и попробуйте финиковую водку буху

Анимация

Изумительный хлеб, лепешки типа нана

уютный барчик

проживание питание развлечения анимация пояж
нет
Добавлено 21.05.19 18:36 (2 617 символов в тексте)

11:43 22.05.19

Добрый день blackswan ! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за приятный и солнечный отзыв! Нашему отелю приятно что Вам понравилось! Мы с удовольствием будем ждать Вас в следующий раз!

15:18 25.05.19

Добрый день, Татьяна .
Решили еще раз приехать в ваш отель.
БР: LOV1080242U
Сервис Провайдер R: BWE723685 , дата заезда 29 мая, Озеров Игорь .
Возможно ли размещение в том же крыле отеля, 2 этаж или выше ( вид на соседний отел, номер комнаты предыдущего пребывания в отеле - 2219).
Возможен ли комплимент от отеля как постоянному клиенту и на годовщину свадьбы 06.06.2019 г.
С уважением Игорь и Раиса .

14:59 23.05.19

как обстоят дела с медузами в море?и есть ли где покурить на территории кальян?

15:19 23.05.19

МЕДУЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ В АВГУСТЕ!!!!!! Кальян есть в отеле - 8 динар цена

13:05 24.05.19

Подскажите, есть ли дресс-код в ресторане на ужине? Есть ли в телевизоре разъем usb (для флэшки)?

14:10 24.05.19

Добрый день! Дресс-кода нет на ужине, разьема нет

13:12 24.05.19

Добрый день.
Жёсткого дрескода нет.
В итальянский ресторан лучше наверно для мужчин джинсы или брюки.Я не видела в отеле прям вечерние -вечерние наряды.
По поводу телевизора точно не скажу,у нас в номере была плазма, но не уверена

13:13 24.05.19

Задайте , пожалуйста, вопрос представителю отеля, вот они точно подскажут и очень быстро отвечают.

Все отзывы blackswan (30)