Регистрация: 28.01.18
мае 2019
12.05.19 - 21.05.19

Да, да и еще раз да!)

Всем привет:) По свежим следам из холоднющего Екатеринбурга.Как то повелось что приезжаем мы чуть ли не в зиму.Турция-кайф.

Итак, мы прилетели поздно ночью(после 12 ночи) номер дали сразу, но настолько шикарный...что только в небо смотреть с балкона, ну т.е. вид из номера отсутствует,ну вы поняли.Я же приехала с ребенком показать красоту Турции, поэтому, на след день я пошла его менять.Анастасия-прекраснейшая отзывчивая девушка сразу поняла все, и без слов мы договорились:)

Номер-чистый, комфортный,кстати мы жили в главном корпусе,даже запах дерева присутствует. Уборка каждый день и с лебедями, и цветами, хлопочут как пчелки.

Вай-фай, ну тут можно без слов))Парочку роутеров по отелю и будет огнишка!Хотя на вотсап хватает, у нас в номере он летал, даже на ИГ хватало, периодами...

Еда:)Моя любимая тема.Честно, без нареканий.Рыба, индейка, курица в избытке, нас даже мидиями накормили. Лазанья ванлав:) Овощи(я брала помидорки черри, огурцы),салатами не брала, научена уже опытом, и как правило, не первой свежести они. Зелень,маслины, оливки. Фастфуд в избытке, макароны, паста с различными добавками, выпечка и сладости(ну это не моя тема, поэтому не скажу о вкусовых качествах).Из фруктов мы застали апельсины, яблоки, арбузы, абрикосы, грейпфрут.Жаль, что не было клубники, но мы почти ежедневно покупали в маркете рядом(2 доллара килограмм) .

Мороженое 3 дня в неделю.Мы покупали на территории отеля за доллар на козьем молоке-потрясное)

Алкоголь:)Нууууу..на любителя))Тут без комментариев.Крепкий только в лобби.

Анимация:)Я каждый день участвовала: боча, дартс, аквааэробика, зумба, стрельба из лука.Стандарт!

Детская анимация тащит!Я в восторге, из мини-клуба не вытащить, каждый день что-то новенькое. Аквагрим ребенок оценил:)мини-диско сначала показалась сложноватым, в сравнении с другими отелями, очень много песен и танцев.Но к концу отпуска дочь танцевала все:) А это награждение грамотами, за активность,со сцены ждала каждый день!

Территория меня порадовала.Горки, озеленение, цветение-красота.Все продумано до мелочей.

Пляж:)Да, хотелось бы чистоты, больше песочка вместо камней,облагородить бы в колор отеля, возможно, сделать пирс.Но что есть..и скорее минус отелю.Один раз обедали на пляже, мне не понравилось.Стаканы плохо промыты, все безумно пахли рыбой(т.к. она основное блюдо), а запивать надо в любом случае, будь то пиво, или газировка.

Что не понравилось?Не всегда этичное отношение к русским.Ситуация:подошла к бару, за мной пара русских, следом немцы.Не смотря на то, что немцы пришли позже всех, все бармены первым делом клиентоориентированы на них.Жаль, ведь мы такие же люди:)Благо, встречаются воспитанные иностранцы, а не цари и Боги, и ждут свою очередь.

Вернулась бы?Однозначно ДА!Спасибо отелю за теплый прием!

Отвечу на любые вопросы, спрашивайте)

Добавлено 21.05.19 20:46 (2 828 символов в тексте)

23:41 23.05.19

Здрастуйте. 1 Посещение ресторана al cart есть безплатно?
І в море попадаються большие камени(риф)

12:42 24.05.19

За 7 дней отдыха вы можете один раз посетить аля-карт(османский, рыбный) бесплатно.
В море есть большие камни, для неподготовленных больновато. Если переживаете-возьмите спец.обувь, и будет Вам счастье)

23:35 31.07.19

Спасибо большое