Регистрация: 11.09.11
мае 2019
10.05.19 - 16.05.19

Двоякое впечатление

Если ограничены в финансовом вопросе то вам сюда. Бюджетный отель на первой линии. Отель старый это факт, но персонал старается - делает все что можно. На ресепшене за 40 долларов предлагают комнаты с видом на море. Я отказалась платить, дали вид на сад и соседний отель. Меняла номер два раза. На шестом этаже мне не понравились комнаты - старые очень, но чисто. На пятом была у друзей тоже не очень. На третьем и четвёртом вроде ничего, более менее чистые и новые. В номере все работало, белье и полотенца белые без дыр. Уборка норм. Да и ещё есть банные принадлежности, гель/душ шампунь и мыло. Слышала несколько раз что люди ругались на ресепшене и предъявляли претензии. Много недовольных. Рядом есть пятерка отель, можно ходить там гулять, на пляж по территории, но у них цвет браслета другой. Я загорала там у бассейна с ребёнком, вроде норм, не выгоняли никто не подходил. Плюсом считаю территорию, чистая ухоженная, много цветов и зелени. Первая линия тоже плюс, пляж не очень чистый, песок не ровняют, матрацы и шезлонги тоже не новые. Заход в море я не проверяла, было холодновато. Но люди купались. Говорят просто аккуратнее надо заходить и смотреть под ноги. Бар в саду понравился, чай кофе пиво и тд. Днём там тихо, вечером кальян можно покурить за 20 долларов вроде. Хамам также понравился 25 долларов, делала в первый день. Ребёнку сделали за 20. Сторговалась. Пекут с 11 гезлеме, тоже вроде ничего, начинка только сыр картофель, один раз грибы. Фрукты арбузы, яблоки, апельсины, мушмула. Десертов много. Есть ночной суп, я была в 23.00, вкусно. Единственное завтраки не очень, скудно. Яичница каждый день, бумажная колбаса сыр, ну и так ерунда всякая. Я очень обед ждала. Обед и ужин отлично, мясо разное, рыбы не было. Овощи стандартно. Вообщем скажу так, отдыхать можно, дёшево и сердито. Я минусы не искала, отношения не выясняла ни с кем. По русскому говорят на ресепшене, понимают. Второй раз не приеду.

Первая линия променад рядом близость к центру алании
Нет вай фая на территории и в номерах есть старые номера
Добавлено 21.05.19 21:00 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Та самая (40)