Регистрация: 21.05.19
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Отель «спас» наш отдых

В первую очередь отель dosinia привлек нас своим возрастом и наличием swim up room ( номер с личным бассейном). Приезд у нас был примерно в 11.40 по местному времени, заселили нас сразу же, администратор Марина любезно проводила нас в номер ( это является привилегией покупки данного номера). В номере нас быстро оформили, нам не пришлось ждать и заполнять анкеты на ресепшн. Как оказалось, бассейн в номере это не одна привилегия. Мы имели возможность заказывать еду и напитки в номер в любое время, уборка несколько раз в день, пополнение бара два раза в день, в подарок от отеля два раза приносили шампанское ( второй раз очень дорогое, лично от хозяина), клубнику и другие фрукты и любые закуски по желанию. В номере идеальная чистота, свежий ремонт, новая мебель, стильный дизайн, душевая на высшем уровне, два белых халата, которые ежедневно меняли. Хотя в целом и сам отель очень чистый, свежий, ремонт отличный. Номера swim up room убирают ежедневно, даже если никто там не живет. В номерах рядом с бассейном вечером включают фонтаны и освещение . Территория отеля зелёная, ухоженная. Два больших бассейна, закрытый бассейн для детей, аквапарк, пляж через дорогу. Мы шли около трёх минут. Возле пляжа также есть бассейн, далее сам пляж и пирс. Бар есть как на бассейнах, так и на пляже. В самом отеле есть лофт бар, где отлично готовят коктейли и там своя своеобразная атмосфера. Мы там обычно сидели вечером. Выбор в барах на любой вкус, качественный алкоголь, бармены плохо понимают по-русски и нам показалось, что они немного медлительные. Если на баре более 5 человек, то это скорее всего надолго. Но в каждом баре есть официанты, поэтому не обязательно подходить к бару, можно все заказать на месте. Что касается общей столовой, то здесь все стандартно, особых изысков нет, но и выбор большой. Всегда можно вкусно покушать. Днём работает снек бар ( выбор на любой вкус: салаты, гамбургеры, пицца, люля кебаб, блинчики) все готовится по вашему заказу и подаётся горячим. Люля кебаб особенно вкусный. Если у Вас к персоналу какая-то просьба нестандартная, то лучше воспользоваться Гугл переводчиком, перевести на турецкий язык и вас сразу поймут. Шеф-повар ресторана лично все контролирует, каждого работника, вечером готовят на ужин вкусный шашлык. Один раз мы побывали в ресторане морепродуктов и

Были в восторге. Все что мы заказали было просто нереально вкусно, выбор очень интересный. Чтобы попасть в ресторан, необходимо просто записаться. Гостей номера swim up room Марина консультирует лично, в любое время мы могли ей написать нашу проблему или просьбу и она очень быстро решалась. Так почему отель спас наш отдых? Нам очень не повезло с погодой, несколько раз были дожди, холод, сильный ветер, при этом отель продолжал свою работу в том же ритме, не закрывался ни один бар, даже на пляже, сама атмосфера отеля и персонал не дали нам грустить. Единственное, что нам не понравилось, это то, что на момент нашего там проживания не было колонок с музыкой и не было дневной программы у бассейна. 10 мая уже в день уезда колонки только привезли и настраивали. Насколько нам известно сейчас там уже днём проводятся различные мероприятия и гремят любимые колонки, которых так не хватало. Мы желаем отелю только процветания и обязательно вернёмся. Спасибо Марине за то, что весь отдых была с нами на связи и помогала. 10 мая выезд у нас был вечером, но так как у нас номер с привилегиями, то выселялись мы по факту уезда, а не в 12.00.

Чистый новый отличный дружелюбный персонал качественный алкоголь вкусная еда ухоженная территория
Настройка звука и развлекательных дневных программ желательно делать в момент подготовки отеля к сезону а не после открытия.
Добавлено 21.05.19 21:07 (3 448 символов в тексте)

12:27 22.05.19

Добрый день Максим и Яна.Вы были наши первые гости свим ап,мы имели честь принимать Вас как ВИП гостей.
Огромное Вам спасибо,за то что Вы выбрали именно нас,что сами нашли тип этих комнат и настояли на их покупке.
Я рада что Вам у нас понравилось,что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Надеюсь Вы сново вернетесь к нам,наши Уважаемые ВИП ГОСТИ,еще раз спасибо за Ваше сдесь пребывание и за отзыв.
Всего Вам наилутьшего

06:44 23.05.19

Добрый день! Подскажите про заход в море. Пишут, что много камней. будет комфортно с ребенком?

22:29 24.05.19

Добрый день. На пляже камней много да, пляж стандартная галька.

04:01 26.05.19

Только тапки и самим и детям

Все отзывы Яна (1)