Регистрация: 18.01.15
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

2.3

Роял Таласса 3*

Добрый день! Не буду отнимать у себя и у вас много времени, постараюсь описать ситуацию по существу.

1.Заселение-тк прилетели мы 11 мая около 7 вечера,нас отправили на ужин и после довольно оперативно заселили. Номер был на первом этаже, прямо у бара.Нас это более чем устроило.

2.Номера довольно большие, без изысков. Полотенца меняли через день, постельное белье ни разу за всё время пребывания. Гигиенические принадлежности там явно в большом дефиците, тк дважды нам оставляли просто пустые баночки из под гелей/шампуней. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ИХ С СОБОЙ ИЛИ ПРИОБРЕТИТЕ В ГОРОДЕ.Иначе рискуете остаться грязными))

3.Отель. В целом всё чисто,хоть и совсем не ново.Лифт с вываливающимися кнопками итд. Есть открытый и крытый бассейн,хоть вода и там и там ужасно холодная.

4. Еда и напитки. Не есть ни пить не возможно. Мясо и курица завалены приправами настолько, что есть невозможно. Овощи в салатах не первой свежести, что тоже мягко говоря убивает аппетит. Фрукты это только яблоки,не спелые апельсины и нектарин жесткий как асфальт))) Еду по 10 бальной шкале оцениваю на 1. Выпивка (алл ин клюзив всё таки)пить невозможно ничего. Пиво явно бадяжат со спиртом,или чем то подобным. Со стакана двое суток в астрале. С покупным бутылочным, та же история. Всё что производится в этой стране-просто отвратительно.

5. Анимация.Это вообще до смешного))))О том что оказывается она вообще есть, я узнала на 5 день. Когда ко мне подошел "нетрезвого"вида аниматор и попросил написать отзыв о его работе. О какой чувак?Я даже не знала о твоем существовании))))) Персонал в целом очень медлительный и ленивый. Афицианты просто спят на ходу и забывают, что нести и на какой стол.

6. Пляж близко. Только очень похож на помойку из водорослей,пакетов и потерянных/выброшенных тапочек. Его не чистят.

Вывод- однозначно больше минусов , чем плюсов! Не рекомендую. Я бы дала этому отелю мах 3,5 звезды.

А вот покалесить по стране интересно! Прокат авто мало развит, но можно взять экскурсии. Если бы не они, я бы свихнулась в этой "пятерке"))

Приятного отдыха,ребят!

еда алкоголь обслуживание анимация грязный пляж ленивый пресонал
Добавлено 22.05.19 13:12 (2 071 символов в тексте)

13:57 22.05.19

а фоточки очень даже симпатичные )

14:56 22.05.19

Мы тоже на них повелись))))
Само здание и территория- не плохие. Но это к сожалению не главное.

15:48 22.05.19

ну, в июле Средиземное море вряд ли будет холодным, главное, чтобы не было медуз; анимация мне лично по боку в данном случае; тунисская кухня по количеству приправ устраивает, с голоду не умрем; про неторопливость арабов в курсе, так что, исходя из цены, надеемся на годность ) ну и территория нравится ) как и близость к путям сообщения )
плюс, хотим попробовать талассо )) это интереснее анимации, иначе брали бы другой отель, с заявленной анимацией, такие в Тунисе есть
в общем, авось )

18:00 23.05.19

Да нормальный отель и еда вкусная!)

13:32 23.05.19

в понедельник 25 я там, напишу все подробно и на фотографирую, чтобы остальные не очень боялись, всегда это делаю, так как в Тунис еду 4 раз (правда разные отели, а в этот раз интересует талассо центр)

16:44 23.05.19

спасибо, подождём )

16:33 30.05.19

Добрый день Анна !
Как проходит ваш отпуск , как впечатление о отеле ? Лечу 22 июня туда четвертый раз, честно говоря читаю негативные отзывы и верю этому . Все мои посещения этого отеле проходили на ура ! Не важно сколько ты заплатил , я например свой отпуск провожу на полном позитиве . У каждого отеля в любой стране бывают минусы , если на этом сосредотачиваться значит отпуск будет испорчен. За все три раза у меня не было ни одного отрицательного момента о которых пишут . С персоналом общаюсь дружески и мне отвечают тем же .

09:05 27.05.19

Очень жду Вашего отзывы ) вылетаем 31 мая в данный отель .... расскажите что и как )

01:29 29.05.19

Я только вернулась из этого отеля, ещё не успела написать отзыв. Я довольна! Отношение персонала к себе во многом зависит и от нашего поведения. Если им улыбаться, здороваться - они тоже будут приветливы, и кусочек повкуснее прокладки и напиток вам в первую очередь принесут. Я видела туристов,которые сразу начинали что-то требовать и кричать. Можно решить все цивилизованно. Еда однообразная но вкусная. Фруктов выбора особо нет. Но есть мороженое 2 раза в день, свежевыжатый сок утром, баранина, говядина, индейка, рыба, крабы, кальмары и один раз теплый салат с креветками был. Алкоголь местный, ничего особенного. Только запустили бар на пляже. Мы и наедались и напивались, анимация нас не интересовала, да ее и нет.

09:32 31.05.19

Диана , полностью с вами согласна . Ведут себя иногда наши туристы просто не адекватно. Была свидетелем неприятных ситуаций. В баре на пляже нецензурно оскорбили бармена , на ресепшене было тоже что то подобное . А какого тогда отношения от них ждать. Дорогие туристы , если вы хотите особенного отношения к себе , и индивидуального обслуживания , то за это надо платить , как принято везде.

23:03 22.02.20

Отель хороший, гостеприимный, чистый, тихий, ближе наверно к 4, чем к 5, возможно съездила бы еще раз

Все отзывы Мари (4)