Регистрация: 30.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Отличный отель!

Всем доброго времени суток!) Совсем недавно вернулись из отпуска, который провели в замечательном Асрин бич и очень хочется поделится своими впечатлениями😊 Во-первых начну с того, что нам намноооого задержали вылет, должны были вылетать в 00:15, а вместо этого сели в самолёт только в 17:30. Т.к. путешествовали с маленьким ребёнком, специально выбирали ночной перелёт, чтобы в дороге ребёнок спал, а так получилось, что весь день в дороге и уже почти под конец пути наше чадо от усталости устроило нам и всем в автобусе приличный концерт, поэтому приехали в отель все сильно раздражённые))))В силу нашего настроения, в тот момент нам не нравилось все- заселение казалось бесконечным, номер старый, сантехника тоже вся старая, территория маленькая.... Все изменилось, когда мы утром пошли прогуляться! Территория действительно не большая, но все очень грамотно расположено, есть и садик с цветам, беседками и лужайками, есть бассейны, водные горки, и детская площадка с качелями и маленькими горочками, собственный песчано-галечный пляж, классный пляжный бар и ещё много чего есть))) Отдельного внимания и особой благодарности достойны сотрудники отеля!Все улыбчивые, готовые помочь, никакой навязчивости! Вся команда слаженно работает не покладая рук! В ресторане всегда все чисто, столы моментально прибирают, еда тоже вполне достойная, особенно на ужин! И напоследок хочу отметить работу аниматоров!Такие яркие, активные ребята!Не давали скучать- с утра до позднего вечера развлекали и веселили!Спасибо им огромное!

В общем, подводя итог, мы всей семьей провели восхитительный отпуск и за это выражаем огромную благодарность Асрин бич!

Добавлено 22.05.19 15:01 (1 646 символов в тексте)

13:52 25.05.19

Подскажите пожалуйста нужны ли тапки в море?

17:14 25.05.19

Это зависит от того, насколько чувствительные ступни))Мы ходили без тапок, ребёнок тоже. Заход в море действительно из крупной гальки, но все камни гладкие, бояться порезов не стоит) Кстати, ближе к правому краю пляжа есть место, где можно зайти в море по песочку.

17:33 25.05.19

Спасибо. Улетаем в этот отель завтра.