АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5285
Фото: 0
158
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для четвёрки

Приехали в отель, заселили сразу, номер был с видом на горы и стройку с трактором, по просьбе тут же поменяли, но номер был очень тёмный и пахло сыростью, а потом еще раз поменяли на 1 этаже с видом на бассейн. Уложились в пол часа))) В номере чисто, скромно, днем было шумновато от бассейна, но это не мешало. Убирали нормально, оставляли чаевые по 2 евро через день. Территория зеленая, ухоженная, уютная и не большая. Можно гулять по соседнему пятизвёздочному отелю, они расположены как комплекс. Немного в горку за пределы отеля и попадаешь на очень страшные классные бесплатные горки!!! Работаю по часам.

Персонал ДОБРЫЙ, улыбчивый, отзывчивый и исполнительный. Бармены просто безупречные, всегда с улыбкой) Официанты не навязчивые, почти незаметные.

Пляж чистый, с крупным песком, вид живописный, море холодное, вода в огромном бассейне тоже.

Питание просто обалденное!!! великолепное разнообразие мясных блюд, выпечки и десертов, фруктов, овощей, сыров и т.д. Вечером повар в нижнем ресторане при вас делал на заказ вкуснейшую питу...ням ням))) От вкусности и качества блюд были в восторге!!! напитки на любой вкус. В лобби баре по вечерам пили все что было в меню: итальянское шампанское, вино в ассортименте бутилированное, пиво разливное, грандиозные алкогольные и безалкогольные коктейли, виски, греческую водку и .т.д...... Иногда сидели и шумели большой компанией до закрытия бара (до 1 ночи), и никто ничего не сказал против, даже намёка на претензию. По выходным были греческие вечера с танцами для гостей, весело и интересно. Рядом с пляжем очень уютный и просторный бар, посиделки в нем были веселые и шумные. 9 мая отмечали с немцами, они очень приветливые. Европейцев в отеле очень много, а вот русских маловато. Анимацию если честно не помню.

Машину не брали и очень пожалели, соседям, которые на два дня брали машину понравились красоты острова Кос. Экскурсию брали у гида на соседний остров вулкан, очень жарко, но всё понравилось. Было время сделать фото, погулять и выбрать сувениры (кружево, масло, вино, водка, мыло и т.д.) с вечера заказали ланч бокс, утром без проблем забрали.

В 3-х км деревня, ходили пешком мимо прекрасных цветущих маковых полей, но был и автобус. В деревне небольшой портик, магазины и остальная инфраструктура.

Плюсы отеля
зеленая территория ПИТАНИЕ сервис
Минусы отеля
некоторые номера темные сырые и не с очень красивым видом
Добавлено 22.05.19 16:25 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)